Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собственно, вопрос исключительно к мужчинам;)

! ! ! Candice ! ! ! Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Партнёрша мужчины на седьмом небе от счастья, но мужчина заканчивает половой акт без семяизвержения и при этом утверждает, что полностью удовлетворён.. .
Можно верить?
Если у кого-то так бывает, признайтесь, уж :).
Буду бесконечно благодарна за честный и не циничный ответ.
Лучший ответ
доктор Мыслитель (7663) 16 лет назад
Всё норм! Тебя устраивает, его устраивает! Какие вопросы?. . А если честно, можно получить большое удовлетворение и не кончая! На Востоке, слышал, даже специальные техники существуют по этому поводу! Для того, чтобы, мол, не отдавать энергию и на бок - спать, а "заряжаться", так сказать!. . Ведь всё-м, что мы испытываем, по-сути, и есть сексуальная энергия, которая и расходоваться, и управляться может по-разному!. . А как мужчина могу сказать, что мною проверено, что можно получить оргазм и не кончая, а можно и не получить, кончая! ВотТакВот!
Остальные ответы
Sergio Мастер (1241) 16 лет назад
Бывает когда я сильно пьян.
Homich Гуру (2864) 16 лет назад
Ну если данный мужчина считает усталость удовлетворением тады да а так енто свадьба без музыки
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Бывает такое от перетраха. Просто уже физически не кончить. Хотя эррекция нормальная.
РУС Мастер (1721) 16 лет назад
Если он перед этим кончил уже раз 5, никакого семени может и не быть.. . Или он говорит, что не кончил, но всем доволен? Тогда странноватый мужчинка.... Поконкретней обрисуй ситуацию...
! ! ! Candice ! ! !Знаток (255) 16 лет назад
Нетушки)). Куда уж конкретней?
И не "говорит, что всем доволен", а реально выглядит счастливым.
РУС Мастер (1721) Так это только твое мнение! Он может хоть как выглядеть и быть несчастным... Раз ничего не говорит, значит недоволен! Или он бесплодный, стесняется тебе сказать! Кончить-то он может, а семенную жидкость организм не воспроизводит, поэтому он довольный, но спермы нет... Печально....
Александр Мастер (1038) 16 лет назад
Так у меня бывает. Действительно это так. Не могу разложить "по полочкам" эти ощущения. Бывает так что не кончаю несколько ночей или только один раз за ночь, но только после того как подруга кончит несколько раз. Хочешь подробней - пиши мне в почту.
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
абсурд!!!! удовлетварен только тем что ты удовлетворенна и все!!!! видать любит и не хочет тебя огорчать!!!!
! ! ! Candice ! ! !Знаток (255) 16 лет назад
Эгоизм - это хорошо. Это - правильно. Но, иногда, слишком быстро.
И не может ли моральное удовлетворение, всё-таки, перекрыть неудовлетворение физическое?
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 16 лет назад
бывает после неодногратны актов... пустой..
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
у меня всегда с. Если нет, то что-то не так. Иконечно лучше сказать, что всё в порядке. А иначе всё в последний раз. Не приставать, а продолжать учится понимать. Если хочется, ВАМ продолжать
..::{TIMBER}::.. Мастер (1130) 16 лет назад
Если честно я не пробовал.
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
ну все в крайности. у меня было и не один раз. хватает того, что доставил удовольствие. мужик всегда сможет если захочет. а вот с женщиной потяжелее!!
"MosPAK" Квартиры на сутки, Знаток (254) 16 лет назад
Думаю, что он у тебя молодец! Как правило в настоящее время мужики думают только о себе кончил и на правый бок спать с руливают, а твой думает о тебе, а то что он не кончил не означает что он не полчил удовольствие. мужчине гораздо меньше надо нежели женьщине.. . так что радуйся все ок!!!!
Источник: Источник: MosPak.ru
ANGEL Ученик (185) 16 лет назад
Морально он удовлетворён, что доставил тебе столько прияных ощущений!!! И если он тебя любит, для него моральня удовлетворёность гораздо приятней моральной!!! Так что бояться не стоит... У вас всё будет хорошо, главное что он хочет быть с тобой!!!
Sergey Lavrenov Мастер (1300) 16 лет назад
может.. . к гинекологу?...
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Да не, бред. Тупо слился, надоело видать, устал...
PePPeR Знаток (443) 16 лет назад
Не это полная хуйня, если так сказал.
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Для многих, а может и не очень мужчин, главное что бы женщина получила-тем более на 7 небе-а он не кончил, значит ему это в данный момент не нужно, он и так счастлив и скорее придет тот момент, когда он снова вознесет вас на 7 небо
Никита Царёв Ученик (166) 16 лет назад
Ваще с одной стороны, может ему реально главное-что тебе хорошо было. Он удовлетворён морально. Если смотреть с научной точки зрения-сперма-это высокое содержание цинка. Так же, цинк содержится в глазах. Поэтому если зрение плохое, то могут быть сбои и в сексуальном плане. Мож ему просто не хватает этого вещества таблицы элементов. Пи. Си. Я не учёный и не врач, просто Слышал лекцию по этому поводу, и если чё не так сказал, то не судите строго. Удачи в половой жизни!
Сильвестр Сухомуд Ученик (121) 16 лет назад
Это вполне нормально. Есть мужики, лишь бы самому кончить, скорее всего примитивные, почти животные. Я почти всегда, если партнерша испытывает оргазм, ощущаю нечто подобное тоже и после этого уже можно и не кончать. А тем более, если процесс длился часа два, то кайфа и так с головой. Можно передохнуть пол-часика и снова в бой и оргазм будет еще ярче после этого. Так что, все ОК