бывает ли аллергия на кофе? или почему мне всегда плоховато после того как я его выпью?

а.в. Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Ты желудок береги, лучше кофе ты не жри!
Остальные ответы
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Просто кофе плохой!! ! Вот и плоховато....
Юлия Гуляева Профи (883) 16 лет назад
Про аллергию не слышала, но мне после него тоже не очень
Я Не скажу Профи (847) 16 лет назад
Не знаю по поводу алергии, но возможно у тебя проблемы с артериальным давлением... Не пей кофе и делов то, или пей кофе, не содержащий кофеин.
...Ира... Мастер (1260) 16 лет назад
Нужно вам проверить ваше давление, при повышенном давлении от кофе бывает плохо, болит голова, подташнивает. И вообще кофе-это гадость, пейте лучше зеленый чай.
ДраКошка Мастер (1833) 16 лет назад
Чего же себя мучаете то тогда? ) Возможно у вас рабочее повышенное давление, а кофе лишь повышает его и соответственно вам плоховато. Пейте чай) Или кофе, если не можете без него, но с лимоном.
Оксана Иванова Гуру (3418) 16 лет назад
По всей дидимости три варианта:
1 - плохой кофе,
2 - высокое давление, прекращай пить,
3 - проблемы с желудком (гастрит, язва) , тогда нельзя пить на голодный желудок
Артём Климов Мастер (1851) 16 лет назад
Бывает!! И кофе вредный напиток!!! поэтому совет воздерживаться от него!!
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Сердце уже не выдерживает.... Продолжай в том же темпе, получишь инсульт....
Источник: www.vip-surgut.com
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
если есть гастрит или дуоденит то возможны неприятрые ощущения в области желудка, т. к. он оказывает раздражающее действие, особенно растворимый. от натурального кофе который варят возможны аритмии (сердечко заходится) . поэтому растворимый лучше с молоком пить, а вареный разводить кипяченой водой и не варить сильно крепкий
ТБ Мастер (1190) 16 лет назад
Более вероятны проблемы с давлением и желудком. При больном жел-ке - сразу боль и тошнота, а при давлении - слабость и головная боль.
а.в.Ученик (215) 16 лет назад
у меня головная боль, слабость и боли в животе....- это все - конец?
Андрей Гуру (3227) 16 лет назад
Это плохой кофе, пейте не растворимый а молотый будет лучше. И здоровья Вам!
diossa_blanca Мастер (1299) 16 лет назад
Наверное потому что давление у тебя по природе высокое, вот и плохо. Кофе давление повышает
Unidos Venidos Профи (938) 16 лет назад
плоховато головная боль звон в ушах заклад ушей, тяжесть и так далее.
понятно у тебя просто давление а когда ты пьёшь кофе то у тебя давление поднимается ещё выше!! ! тебе оно противопоказано! а на него алергии нету
Источник: врач я
Ольга Мастер (1363) 16 лет назад
На кофе аллергия есть, но очень редко-я встречала такое. Но в вашем случае это не прояление аллергии, а скорее всего давление.
Галина Гуру (3095) 16 лет назад
Химическое название кофеина — 1,3,7-триметилксантин. Соединяясь с водой, даёт кофеидин C7H12N4O. По строению и фармакологическим свойствам кофеин близок к теобромину и теофиллину; все три алкалоида относятся к группе метилксантинов. Кофеин лучше действует на ЦНС, а теофиллин и теобромин — в качестве стимуляторов сердечной деятельности и лёгких мочегонных средств.

Исходя из вышеперечисленного, может у вас аллергияна производные кофеина или высокое давление (свое) . Поэтому такая реакция на напиток