Дорогие мужчины!. . Вот вы говорите, что сила женщины в ее слабости… А в жены вы себе сильных или слабых женщин выбираете?

Таточка Мудрец (12121), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да… Судя по ответам мужчин… Бунин отдыхает))))
См. http://otvet.mail.ru/question/12316635/
Лучший ответ
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Милая Таточка !!!
С днем Татьяны поздравляю,
счастья и любви желаю!! !
Знай, что здесь на весь Проект
Лучше Тани :)
Не найти!! !

Источник: Чмок в щечку, и шлеп по попке!!!;)
ТаточкаМудрец (12121) 16 лет назад
Спасибо за поздравление!
Остальные ответы
Иван Евграфов Профи (508) 16 лет назад
Я бы выбрал сильную, вместе с ней можно тоже стать сильным
ТаточкаМудрец (12121) 16 лет назад
Удивил! Теперь уже мужчины учатся у нас быть сильными?)))
А где же сильное мужское плечо?
Наталия Турукина Гуру (2673) 16 лет назад
Умных - те, кто могут не быть, а казаться слабыми.
Игорь Козлов Профи (740) 16 лет назад
женщины сильнее мужчин
они просто претворяются слабыми
ТаточкаМудрец (12121) 16 лет назад
Не хотелось бы, чтобы нас оценивали именно так! Изначально ведь женщина – хрупкое и нежное создание)))
M@xiM Мастер (1620) 16 лет назад
Мне лично интересны сильные! С ними интересней и всегда существует некая "борьба" за лидерство! Это закаляет обоих! Некоторые боятся этого и выбирают слабых; такие любят постонство и уверенность в завтрашнем дне!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
странная градация. Меня она всегда поражает. А Золотой середины не бывает?
Кошка Микошка Мыслитель (6324) 16 лет назад
Слабость женщины - сила божья
Сила женщины – век страданья
Как держать равновесие сложно
На дорогах миропознанья
Светлана Халдина Мастер (1698) 16 лет назад
Вообще-то сила женщины в её слабости, а умная всегда знает, когда нужно притвориться глупой...
doctor_halim Мыслитель (8356) 16 лет назад
Женат уже не первый раз. Были и сильные. Остановился на красивой и умной.. . Счастья всем.
Кира Любимая Профи (565) 16 лет назад
Они забавляются со слабыми, с сильными, а женятся - на умных!
Stake Danger Гуру (3322) 16 лет назад
Мы выбираем тех, кого полюбим
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Вы точно и правильно сказали "Сила женщины в ее слабости" Ну как, исходя из этого Вам ответить, выбираем СИЛЬНЫХ, а кто такие сильные женщины, Вы сами ответили в вопросе!