через сколько начинает действовать приворот по фото?

Яна козько Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
Вам выпала карта "Паж мечей" - положительный результат скоро наступит. Карта обещает завязывание новых отношений и укрепление существующих.
Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168146) 16 лет назад
Зависит от человека на которого наложен-Может через день а может никогда.
Kristal Мастер (2385) 16 лет назад
все зависит от того кто делает и в зависимости на кого,
http://taro1234.narod.ru/
Дмитрий Профи (533) 16 лет назад
Если рисунок JPEG тогда сразу, если BMP то через дня2-3, остальные так себе.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
зависит от способа и зависит от человека который делает. от его способности. существуют привороты котрые срабатывают уже через час. но как правило скоро. вы должны общаться с привороженым человеком. и замечать перемены в поведении.
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
разные привороты разные сроки если в течении 6 мес нет результата переделывайте
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Не через сколько!! ! Нет никаких приворотов! Все это бред сивой кобылы! Все умники которые могут ответить на этот вопрос сами не знают и тем более не умебт!! ! Но поговорить то надо!!!