Для всех кто спрашивал Про скай экспресс!

Elen Знаток (462), закрыт 16 лет назад
про скай-экспресс!Просто я вчера такого натерпелась от них!Из москвы я долетела (за 3.700-стоимость билета)в ростов нормально-старашно ужастно,летит как убитое железо,садиться не умеет.Ну да ладно!А ВОТ НАЗАД ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!Билет я купила в аэропорту!за 4.340!!!должна была лететь в 5.10 утра!Полет откладывали!на час,потом на два потом на три,потом вовсе отменили!и совместили его с рейсом другим который отправлялся в пол четвертого вечера!сказали или выходите в зал аэропорта или ждите своего рейса(вечернего) там были люди с детьми!Деньги возвращать не хотели!пришлось сильно помотаться по аэропорту!чтобы найти представителя их компании!Она бегала-пряталась!я там не выдерживала,ревела....стыдно.город чужой,в аэропортах никогда не бывала,что там где не знаю....ужас.спать есть хочу,кроме кофе и шоколадок ничего не продают,и бутерброды с тухлой рыбой.Короче я еле ее выловила(представителя)!я из всего рейса одна вернула деньги.чтоб купить другой билет мне пришлось доплатьть еще 700.после моего неудачного рейса было куча рейсов -утренних,и из-за этой представителя их компании(она должна была поставить печать и расписаться в билете)чтоб деньги вернули,я опоздала на те рейсы!!!!провела в их аэропорте с двух ночи-голодная(до потери сознания) да двенадцати дня -не спавши двое с половиной суток.(все же было расчитано!)А еще там были пассажиры с детьми-им билет не вернули!из-за того что они купили через интернет!ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ.Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЛЕТАТЬ ИХ КОМПАНИИ-Я ЗА ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ПЕРЕПЛАТИЛА 700 РУБЛЕЙ-А КАЧЕСТВО ПОЛЕТА СОВСЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ!!!!При посадке самолет не шатается изо стороны в сторону!У меня столько злости на них,что я готова всем таких писем написать!!!Меня должен был уж встречать-с ребенком ему два годика,рано утром и им пришлось в аэропорту высиживаться до часу дня(пока я прилечу-другим рейсом!!!!)А час стоянки стоит 150 рублей!!!ВОТ И ЭКОНОМИЯ!больше нервов и денег потратили!!!
Лучший ответ
Вишневое море Мыслитель (5703) 16 лет назад
сочувствую.... что не говори дешево-хорошо не бывает.... а Вы получили опыт покупки дешового билета. . хорошо что вы сделали из этого правельный ввывод!
УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ!
ElenЗнаток (462) 16 лет назад
так прикол был в том что он то дешевле оказался всего лишь на 700 рублей!))))
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (5238) 16 лет назад
В нашем бесприделе, может произайти с любой кампанией !!!
ElenЗнаток (462) 16 лет назад
ну я с вами не согласна насчет каждой компании.У них на билете написано-что деньги они не возвращают!!а на другом билете другой компании такого не написано!тоесть можно его вернуть!
Ольга/ADK Мастер (1023) 16 лет назад
Лен, слишком много эмоций.
За тухлую рыбу в аэропорту и шоколадки авиакомпания (ни одна) ответстенности не несет.
Про задержку рейса ты могла бы мужу сообщить заранее, чтобы он не приезжал и не ждал. Расценки на стоянку опять же авиакомпания не устанавливает.
А про беспредел в Скай-Экспрессе давно известно. Но я покупаю их билеты заранее, поэтому их цена в 2-3 раза ниже, чем у других авиакомпаний, поэтому и готова к издержкам.
Вот и все!

ElenЗнаток (462) 16 лет назад
А мне вот известно небыло!Я летала первый раз в жизни!!И сводки про эту компанию не наводила!
Апельсинка Мастер (1372) 16 лет назад
моя знакомая из-за них опоздала на поезд в Хельсинки
ElenЗнаток (462) 16 лет назад
а там люди на другие самолеты поопаздывали-заграничные,которые из московского аэропорта вылетают!и им не вернули деньги!они через интернетбилет купили(дешево)и им пришлось покупать срочно другой билет чтоб полететь в москву
Апельсинка Мастер (1372) лучше всего летать регулярными рейсами крупных авиакомпаний
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
ха, а я летала, и все просто супер было... сочувствую
ElenЗнаток (462) 16 лет назад
ха,я туда тоже их компанией летела!-как на корыте!а вот обратно если бы на этот рейс билет не купилаи не узнала бы что такое бывает!Мне потом кассиры сказали что это часто происходит именно с этой компании!
булочка Оракул (52240) а я летала на нормальном самолете, вполне приличном.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 16 лет назад
"булочка" - Куда же Вы летали на Скай-экспрессе? Поделитесь опытом. Вот я не решаюсь связываться с этой компанией. Считаю, что Елена Булаева во всем права, написав такое письмо.
булочка Оракул (52240) летала в сочи, осталась очень довольна. если хотите сэкономить-пжста! у нас абсолютно никаких проблем не возникло, хотя предварительно я начиталась в нете, боялась очень...странно, вы не пользовались услугами этой авиакомпании, тогда почему судите о ней?:))
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
у меня подруга летом в сезон летала в Хосту на Скай-Экспрессе! - отлично!! ! билеты покупали ооочень заранее, по этому купили по 900р в одну сторону!! ! ни задержек, ни напрягов ни туда- ни обратно! довольна!! !
а натерпеться можно с любой авиакомпанией! вон наши сейчас в Египте "тусят" из-зха отсутвсвия рейса, на который у всех были билеты.. . и не Скай вовсе.
сочувствую, но вам КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО.