А в Вашем доме ножи хорошо поточены?

Виталина Мастер (2404), закрыт 16 лет назад
...и кто этим занимается в вашем доме?
Лучший ответ
Дима Дим Ученик (168) 16 лет назад
Как бритва. Это же такое удовольствие - пользоваться идеально острым ножом. И "слежу" за ножиками только я.
Остальные ответы
Аня Мыслитель (6139) 16 лет назад
нет... у нас плохо... не кому..
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Я конечно этим занимаюсь САМ!
Irishka Профи (549) 16 лет назад
Естественно, хорошо. Как можно вести хозяйство, если ножи тупые! ? А точит, конечно, муж.
antimil Мыслитель (9143) 16 лет назад
я.
лазером в специальном центре заточил. лет на 5 хватит.
Алина Мастер (2030) 16 лет назад
Это постоянная проблема .Ножи тупые, должен точить муж, но его надо всегда заставлять .иногда приходиться точить самой .
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Аж палец порезала на днях... .
Точит их муж
наталия коркина Мастер (2068) 16 лет назад
нет, они вечно тупые и периодически их точат в металлоремонте. Муж не делает этого
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
у нас ножи фирмы Tupperware, к ним прилагается точилка. Так что большого труда не надо.
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Плохо, надо отнести поточить!
Марина Рябинина Мастер (1013) 16 лет назад
Мама учила - какие в доме ножи, такой и хозяин - я говорю это своему мужу периодически и он точит ножи с удовольствием))))))))) ) никому не хочется быть тупым)))
[maxvell] Мастер (2254) 16 лет назад
Да, всегда идеально острые.... как говориться если в доме ножи тупые, то нет мужика значит
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
вечная проблема! тупые - не режут, как поточишь так потом с пластырем ходишь!!
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
ни разу не точились. Ха, когда тупеют покупаю новые, муж все равно точить не будет.
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
да, хорошо наточены.. ножи фирмы Цептер, незатупляемые.. . куплены мужем после моей клятвы никогда не просить его точить ножи...
Жанна Тихонова Ученик (193) 16 лет назад
Да всегда острые. Муж за этим следит.
Tanzmariechen Оракул (85521) 16 лет назад
дааааааааа
но не все
иногда я иногда муж
Яскевич Александр Гуру (3727) 16 лет назад
у ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ ИХ ТОЧИТ ЛЮБОВНИК, А МУЖ У ЛЮБОВНИЦЫ.
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 16 лет назад
Муж постоянно точит, у него это хорошо получается!