Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Хочу пойти на курсы косметолога..скажите обязательно ли наличие мед образования?

Знаток (488), закрыт 8 лет назад
и вобще устроюсь ли я куда нибудь после 70 ак.часов курсов на работу?
Дополнен 8 лет назад
а вот на сайте академии написано что нужно лишь среднее!!НИНЕЛЬ!!!!СМЕНИ САМА СВОЙ ОБРАЗ!!!!
Лучший ответ
на курсы косметолога можно записаться и без медицинского образования, но при поступлении на работу в сферу косметологии, помоему обязательно иметь какое нибудь мед образование.
Остальные ответы
я вот думаю - ЧТО мне с тобой сделать?? ? Смени свой образ пож-та
Мед образование нужно. После 70 часов врядли. Это ж лицо, а не задница. После такой учебы будет всё одинаково и с верху и с низу. Я б не пошла к такому косметологу.
да.. обязательно.. без мед.образования не возьмут на работу в престижный центр красоты....или просто салон....
да нет я точно знаю без мед.училища только бровки щипать
Чтобы работать косметологом нужно обязательно мед.образование, даже среднее, 70 часов-это очень мало!!! Для этой профессии нужно хорошо знать анатомию и физиологию человека, а так же различные заболевания кожи!
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают