Как отключить или вообще удалить фаервол?

Евгений Токарев Профи (815), закрыт 16 лет назад
Как отключить или вообще удалить фаервол?Если удалять, то где его найти в системных файлах
Лучший ответ
Костя Мастер (1690) 16 лет назад
встроенный фаервол отключаем так. сперва свойства сетевого подключения на вкладке дополнительно брадмауер отключить, потом идем муск панель управления администрирование службы ищем службу брадмауер виндовс, останавливаем и ставим выключено. все про фаервол от винды можно забыть. если прога левая то через установку удаление как обычно. если идет с качперским то надо изменить состав установленных компонентов ил отключить непосредственно в антивируснике.
Olegikoligik Усольцев Мастер (1698) 11 лет назад
Охуеть написал. Обычный человек "с первого" раза поймёт.
Остальные ответы
Владимир Красильников Ученик (176) 16 лет назад
А что за фаерволл? Тот, что встроенный в Маздай или ты его отдельно устанавливал?
Belera Гуру (4299) 16 лет назад
Мой компьютер----Панель управления----Брандмауэр Windows-----Выключить.
Лучше не удаляй, малоли что)))
13 Гуру (2670) 16 лет назад
Если не устанавливал его отдельно, то удаляй антивирусняк. вместе с энтим добром. Они идут в куче!!!!
Никита Шафинский Мастер (2032) 16 лет назад
от винды? его только отключать можно.
вобще, файрвол нужная штука (но не виндоуский)
Владимир Грязнов Гуру (3116) 16 лет назад
сначала втрее выключи а потом удаляй как обычно