Одинокий бабник....Это правда твои глазюки?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
PfЗай ты что я не бабник, ловеласа я, а глазки-неу не мои если чесна, у мну серенькие))))))))))))))))))))))) ) или ты не ко мну обращалась, а лано ответил, я же скромняга парень)))))))))))))))) )
чмаф тя моя милая)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 16 лет назад
У тебя как с головой?
ТИскусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Если ты не въехал в вопрос...это не значит что у МЕНЯ с головой плохо!!!
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) Ладно не обижайся, прошу прощения. Только въезжать я и не собирался, а вот понять хотел бы.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
МасЬ!! не понела!!! но рЖууууу пипец!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))
RacsanГуру (3223) 16 лет назад
А ты всегда ржОшЬ, пипец, даже если не очем....))))))))))))))))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
да! Он мой друг если что его фото есть у меня, скажи, те пришлю яяя))) )
Марк Медведев Мыслитель (9337) 16 лет назад
ПРАВДА.... это мои глазюки))))))))
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
Похоже, что на фото именно он.