самое интересное аниме

Ром Эмили Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chuprov Мастер (1766) 16 лет назад
У каждого оно свое. Да еще скорее всего не одно.
У меня наверное тоже "Унесенные призраками". Это аниме первое серьезно выделяется в моем возобновлении увлечением аниме.
Его посмотрела и похвалила моя мама, до этого не понимавшая и не принимавшая этот вид искусства и считавшая, что я застрял в детстве.
Эту анимешку я первой приобрел на лицензии и первой в коллекционном боксе.
Ее я первой заказывал через сеть во времена расцвета CD....
Продолжать наверное можно долго. А вообще любимых и лучших много, каждое произведение в своем жанре и под разное настроение.
Добавьте кстати в вопросе свое самое интересное. Интересно ^_^.
Остальные ответы
Oleg007 Знаток (406) 16 лет назад
Shaman King ЛУЧШИЙ.
Ксюша МихайловаПрофи (831) 9 лет назад
хоть коменту уже 6 лет но скажу сейчас-да да и ещё раз да)))
Таня Михалева Мастер (1000) 16 лет назад
Мда.... Ну и вопросик ты загнул (а).... Крестовый поход Хроно, Шаман Кинг и Сейлормун навеки останутся в моём сердце...
Ром ЭмилиУченик (106) 16 лет назад
тригун лучше
Таня Михалева Мастер (1000) Это твоё мнение и я его уважаю....
Ром ЭмилиУченик (106) 16 лет назад
спасибо за поддержку
Kudaranai Мастер (1119) 16 лет назад
Наруто, Блич, Ван Пис! Чем длиннее, тем интереснее!
Amekuro Профи (849) 16 лет назад
Есть очень много хорошего ание, вот мой списочек:
Евангелион - про парня, который пилотирует "робота", на самом деле сюжет прнизан философией, после просмотра Евы будешь ходить неделю в состоянии зомби! Короче, лучше не найти!! !
Хеллсинг - аниме про организацию, уничтожащую вампиров, Алукард - ня!
Блич (Bleach)- Про парня ставшего синигами (Богом смерти) , очень длинный сериал: пока больше 150 серий, очень классная штука, затягивает, не оторваться!
Призрак в доспехах - тоже жесть: философский киберпанк! (кроме сериала есть ещё 2 полнометражки, они более философские и очень странные, не даром Мамору Осии снял=))
Ну, еще мне нравится Тетрадь смерти, про парня, который нашел тетрадь синигами и решил с её помощью карать преступников!
Стальной Алхимик - тоже ничего - про 2 братьев, изучающих Алхимию, вообще всё запущено, нужно смореть!
Вообще у меня огромный список любимого аниме, но перечислять очень долго, пока ограничусь этим!