пролонгация договора

lalyu Профи (643), закрыт 16 лет назад
Подскажите в какой форме написать письмо об пролонгации договора. В даговоре есть такой пункт но они хотят еще и письмо с подтверждением! Буде очень благодарна))
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
так и пишите в форме письма с сылкой на пункт договора.
Анатолий Бр Мыслитель (9065) 16 лет назад
Лучше сделать дополнительное соглашение к договору
Антон Плотников Профи (697) 16 лет назад
Сошлись на соотвествующий пункт договора с просьбой продлить срок его действия)
В вежливой форме письма к контрагенту*)
HatuN4iC Ученик (204) 16 лет назад
Просим пролонгировать договор, согласно п. такого-то
Юлия Терехина Знаток (361) 16 лет назад
Дополнительное соглашение о продлении (пролонгации) срока действия договора.

Стороны такие-то такие-то, сначала шапка как в договоре, п. 1. Стороны пришли к Соглашению о продлении действия договора № от сроком на 12 месяцев, с момента подписания настоящего Соглашения до 31 декабря 2009г. Вот так.
Анечка Знаток (305) 16 лет назад
делаю не в виде письма, а в виде приложения
мол стороны договорились продлить действие договора на такой-то срок, до такого-то момента
подпись, печать
все довольны, все смеются
Анжела Тежаева Знаток (419) 16 лет назад
Правильней составить дополнительное соглашение со ссылкой не соответствующий пункт договора
Гарик Просветленный (30144) 16 лет назад
СОГЛАШЕНИЕ N ________________________
О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
г. __________________ от "___"______________ 200_ г.
Арендодатель ____________________________________________________
(наименование организации)
в лице ______________________________________________________________,
(Ф. И. О. , должность)
действующего на основании ________________________, с одной стороны, и
(устава, положения)
Арендатор ____________________________________________________________
(для юридических лиц указываются полное наименование,
____________________________________________________________________
правовая форма, юридический адрес, Ф. И. О. директора (полностью) ,
______________________________________________________________________
действующего на основании учредительных документов. Для физических
______________________________________________________________________
лиц указываются полностью Ф. И. О. , паспортные данные,
_____________________________________________________________________
местожительство (по паспорту)
_____________________________________________________________________,
с другой стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. По обоюдному согласию сторон и на основании __________________
(указываются вид
______________________________________________________________________
документа, его номер, дата, на основании которого заключен
_____________________________________________________________________
договор аренды)
N ___________ от "____"______________ 200___ г. действие договора
аренды недвижимого имущества (зем. участка и т. д. ) N ___________ от "___" _________ 200_ года,
находящегося по адресу: ______________________________________________
_____________________________________________________________________,
заключенного между сторонами, зарегистрированного ____________________
(наименование
______________________________________________________________________
организации, осуществившей государственную регистрацию договора
______________________________________________________________________
аренды ...указываете сами)

"____"________ 200_ года за номером _______, продляется сроком на
___________________ с _____________________ по _______________________
согласно _____________________________________________________________
(указываются вид документа, его номер, дата, на основании
______________________________________________________________________
которого продляется договор аренды ...)
N _______ от "____"_________________ 199___ г.
2. Настоящим Соглашением продляется срок действия договора аренды
....в полном объеме со всеми ранее установленными
условиями, правилами и обязанностями.
3. По настоящему Соглашению Арендатор обязуется вносить арендную
плату на _____________________________________________________________
(указывается расчетный (ые) счет (а)

______________________________________________________________________
на который (ые) вносится арендная плата)

3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания
сторонами и подлежит обязательной регистрации в регистрирующих органах
....района, города.
4. Настоящее Соглашение составлено в 3 (трех) экземплярах: 1-й -
у Арендодателя, 2-й у Арендатора, 3-й в регистрирующем органе
района, города
ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Арендодатель: ___________________________________________________
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Скорее в форме ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ к договору такому то! О том что согласно пункту такому то стороны договорились о таком то!