Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Какие самые эффективные болеутоляющие таблетки при адских месячных?

Профи (511), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пчёлам нельзя есть таблетки, но раз в месяц сунь в свой улей пачку АНАЛЬгина. А моя пьёт дротоверин гидрохлорид - Русская нош-па.
Остальные ответы
мне помагает нурофен
пчёлкаПрофи (511) 6 лет назад
неее, этот этап уже пройден, всё равно ноит, а потом опять болит до слёз
пенталгин (2 таблетки) - сама так лечусь;))))
Мне Тетралгин очень помогает, советую.
кеторол, кетанов, найз.... отличные болеутоляющие. 1 таблетка и через 15-20 минут боли как не бывало)))
кому что помогает.. .
лучше что-то комплексное: анальгетик+спазмалитик+"успокоительное"
У мнея подруга нурофен пьет, вроде хорошо помогают
мне блоьше всего помогает кетаноф+ но-шпа
Да самое простое - но-шпа - совершенно безвредно, даже при беремонности назначают...
Седалгина таблетка + свечка индометацина в попу
Пенталгин! Быстро и эффективно!
Если боли сильные-сходи к врачу-постоянно глотать обезболивание не выход (( А вообще гармональные контрацептивы значительно уменьшают дискомфорт от всего процесса )
мне помогал - анальгин с хинином .. ну ща все прошло само собой

Боли в период менструации встречаются у 30-50 % женщин, но лишь в 5-10% случаев боли являются слишком сильными (дисменорея) и приводят к снижению трудоспособности. Хотя многие женщины страдают менструальными болями при отсутствии видимых аномалий половых органов, иногда болезненность месячных начинается из-за инфекции в тазовой полости, эндометриоза или повреждения матки. В случае болезненных месячных лучше обратиться к врачу, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо серьбезных проблем со здоровьем. Если никаких осложнений нет, избавиться от болей во время менструации поможет правильно подобранная диета и витамины.

почитай здесь
Нурофен в капсулах, просто очень хорошее средство!!!! Советую, проверено!!!
ну попробуй таблетки тригандэ.
Также спрашивают:
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Моему ребенку 1,5 месяца, уже как 15 дней она не ходит в ...
Похожие вопросы
Также спрашивают

Рекомендуем прочесть