дима билан крутой или тупой?

Алла Ранетка Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Эрлих Знаток (428) 16 лет назад
не крутой, да и не тупой....
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Педерастический и колхозный. На лбу фломастером написано ГЕГЕМОН РЕВОЛЮЦИИ
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Обыкновенный, такой же как и мы все. Попал в этот шоу-бизнес и теперь его трусы все перетряхивают.
Appolinaria Знаток (326) 16 лет назад
ну если уж быть совсем честным, то обезьяна на полусогнутых ногах, с вечно спущеными штанами:)))
Лидия Сутая Ученик (205) 16 лет назад
Интересно, на чем основаны ваши ответы, нет мне он тоже не нравится, но можно его и оправдать ведь на самом деле он хоть и кажется безумно крутым (вернее кем он себя выдает) но ведь он на самом деле зарабатывает не так как то много как кто-то представляет. Но все равно последнее время им стали очень ссильно афишировать, и он уже просто всем надоел!
Аня !!!!! Ученик (214) 16 лет назад
Естественно ТУПОЙ! !
Rita Профи (961) 16 лет назад
Да что вы так все набросились на бедолагу? Нормальный мужик, просто ему повезло немного больше, чем другим.
John Spartak Мыслитель (5262) 16 лет назад
Надо ж такую чушь спросить)
st@r Мастер (1218) 16 лет назад
Дима Билан.. . Сокращённо:
Ди.... Бил...
Источник: Горячий Поклонник