Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на ужин коктейль любви ...А вы чем себя балуете в пятницу вечером?

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юферс Искусственный Интеллект (101321) 16 лет назад
Тяпница. Вечер. Мокрый снег. Метёт. Бр-р-р. Дома тепло, сухо, уютно, полумрак. В левой руке бокал глинтвейна (написано, что Германия) , в правой - гибкий стан мышки. Вот, немного отхлебнул горячего, разгоняющего кровь напитка, поставил бокал на стол (компьютерный) , взял в руки всеми десятью пальцами клавиатуру ( Клаву) и начал её настойчиво мять, со скоростью более 180 знаков в минуту. Как тебе? Я кайфую....
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
хорошо сказал)))
Остальные ответы
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Пытаюсь врубиться, чем же на самом деле "дышит" ФилоСофия...
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
разобрался?
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
разобрался?
Ваня Жуков Просветленный (22300) Думаю, что да... Хотя, могу и ошибаться...
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Сплошными афродизиаки и на всю ночь...
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
коньячком с шоколадкой.. . а лучше бы коктейль любви... эх...