Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

болят почки что делать.

Гуру (4456), закрыт 6 лет назад
У жены болят почки ..сегодня начали в обед. . подскажите чт делать ( кроме как к врачу сходить)
Лучший ответ
Диагноз в студию! Что с почками? Камни, пиелонефрит? Вызвать Скорую, если почечная колика (камень идет или шевелится)
Владислав МитяшинГуру (4456) 6 лет назад
правильно я понял ..если почки болят то это либо песок идет либо камень ?
Владислав Митяшин Гуру (4456) а с месячными может быть связано ?
Остальные ответы
напиться забыться)) ) или меняй почки!! ! ну можеш вообще не пить!

Выпей фитолизин. Эт самое простое. А так надо к урологу- могут быть проблемы оооочень большие
Бросай пить ПИВО!!!!
если болит с одной стороны и сильно - то может помочь горячая ванна (почечная колика) , а если обе разом - только к врачу, а уверены что почки? Может опоясывающая боль (панкреатит)?
а что, врачи уже не в моде? Во время приступа надо скорую вызывать, а не ждать, когда почки откажут
Почки - это серьезно! Узи обязательно. Если впервые боль - особенно! Вариантов несколько, надо понять причину. Я с больными почками с 2-х лет живу и не плохо. Знаю о почках все!
Срочно надо задуматься о качестве потребляемой воды. Важно не снимать симптомы, а избавляться от причин. Что есть почки? Природный фильтр, которым вы фильтруете воду. Рекомендую http://www.espring.com/RU/Home.aspx?pgid=11
Я с почками лежала в больнице. И мне прописали очень безвредное средство. Называется "толокнянка" (а в народе называют "медвежьи ушки". Завариваете и пьёте. Очень помогает!
ккак давно у Вас эта роблема?
Также спрашивают:
Что делать если у меня ожирение 1 степени? я не могу сходить к врачу.
Также спрашивают