Я такая, как есть! Я не буду другой!

Лилия Цвах Профи (661), закрыт 16 лет назад
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я как воздух прозрачна, как огонь горяча!
Я жестока бываю, бываю добра!
Не прощаю себе я обиды и страх!
Я могу быть свободной в железных цепях!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!
Я такая, как есть! Я умею любить!
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить!
Я имею спасать и умею губить!
Я такая, как есть! Я похожа на страсть!
Строя жизнь, я себя успеваю ломать!
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, бывает – боюсь!
Я такая, как есть! Я могу помогать!
Но бывает, что я не могу не кричать!
Я бываю вольна! Я бываю одна!
Пылкой быть я могу, быть могу холодна!
Я такая, как есть! Не могу быть иной!
Я немного поплачу у вас за спиной…
Вытру слёзы и снова в ответ улыбнусь!
И такая, как есть, к вам опять повернусь!

Как вам это стихотворение? А кто написал это стихотворение? Кто может сказать о себе так же?
Лучший ответ
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
кошка, гуляющая сама по себе....
Дмитрий МартыновВысший разум (121611) 16 лет назад
Много экспрессии, мало смысла. Оттого всякий считает своим долгом сию пиэсу прицитировать в блоге или в анкете на сайте знакомств...
Дмитрий Мартынов Высший разум (121611) Твоя плоть - как хлеб, твоя кровь - как вино И листки твоих писем - как жесть, Твои сны - как молитвы, глаза - как стекло И твои оскорбленья - как лесть, но Кто здесь есть, кто сможет удивить тебя? Кто здесь есть, кто сможет подчинить тебя? Но я бы не стал завидовать им, Хоть на их месте мог быть и я... Прости, но мне жаль тебя. И ты умеешь быть слабой, и ты умеешь быть злой И умеешь не верить словам, Но ты не умеешь брать сразу все, Зато ты берешь по частям, но Кто здесь есть, кто сможет отказать тебе? Кто здесь есть, кто сможет наказать тебя? Но я бы не стал завидовать им, Хоть на их месте мог быть и я... Прости, но мне жаль тебя.
slastenaМастер (2076) 14 лет назад
как вам не стыдно?...
Это для вас лично посвещаю=

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
Остальные ответы
GG Гуру (4373) 16 лет назад
я не знаю, кто его написал. но стихотворение бесподобное. это в точности я !!!
kamillla Li Мастер (1408) 16 лет назад
Это классное стихотворение! Я могу примерить к себе эти строки потому что такая и есть..
Не Ангел* Мастер (1582) 16 лет назад
Классный стих! самое главное остаться собой!
ТемныйЧел Знаток (402) 16 лет назад
стих классный да и зачем меняться (ты не сможешь играть роль другого человека долго (когда нибудь ты либо привыкнешь либо сорвешься))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
стихотворение мне нравится) ) а о себе промолчу...
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
Ага, я видела тут на ответах такое стихотворение. Понравилось! Скопировала себе.
Elaine =** Профи (816) 16 лет назад
Хороший стих.... Мне нравится, что здесь собраны все наши качетства, они есть у каждого, только всего по-немножку))): )
Dolph Профи (749) 16 лет назад
класный стих. но на изменения в человеке влияет природа вокруг него. измениться может каждый.. . время от времени может и нервы будут сдавать.. . но всё зависит от природы.
но хорошо что ты разная.. . а не одно типная!
Ольга Иванова Мастер (2180) 16 лет назад
Не реви, не кричи,
не вздыхай, не робщи!
Будь такой, как ты есть,
Не к лицу тебе лесть!
Алексей Мастер (1670) 16 лет назад
Я увидел тебя, и спать перестал без тебя
Ксюшечка Знаток (361) 16 лет назад
Классный стих, а самое интересно, он рассказал все не только про тебя, но и про меня тоже! Побольше бы таких стишьков! Оставайся такой же, и не меняйся!
Викачу Мыслитель (5949) 16 лет назад
Стих, конечно изумительный, и все такое, но слишком много-"Я".Надеюсь, ты не эгоистка?
ольга бокова Ученик (128) 16 лет назад
неплохое стихотворение, но если все это содинить сразу в одном, то действительно получится "я на свете одна"
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
не знаю, что написал. Неплохо.
А вот в моей юности был такой сборник "Молодые голоса". Запомнилось оттуда "В нас столько всякого напихано, про нас такого понаписано, в нас столько свякого наружного, в нас столько всякого ненужного, в нас столько всякого наносного, в нас столько всякого хорошего!!! "
Данита Профи (674) 16 лет назад
Мой ответ ты знаешь--мне очень нравится! А вот можно ли это про меня сказать? не знаю, об этом судить мом близким.. .
а вообще:
"Строя жизнь, я себя успеваю ломать!
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, бывает – боюсь!
Я такая, как есть! Я могу помогать!
Но бывает, что я не могу не кричать!
Я бываю вольна! Я бываю одна!
Пылкой быть я могу, быть могу холодна!
Я такая, как есть! Не могу быть иной! "---похоже на меня)))
Ленка Знаток (257) 16 лет назад
Стих просто супер!! ! Если ты такая - то для парня ты просто идеал (на мой взгяд) . Но бывают и таккие парни которые хотят чтобы ты была такая какой он хочет видеть тебя. Не покупайся на это если ты НАСТОЯЩАЯ