Какой город России, по площади, самый большой?

Ё Просветленный (37849), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Москва по площади занимает 4-е место , 3-е Санкт -Петербург (его площадь болше чем Москвы), но есть еще 2-а города которые по данному критерию занимают 1-2 и 2-е место соответственно
Дополнен 16 лет назад
блин, хоть ссылку на справочник дайте где это найти можно.
Лучший ответ
Владимир Сверчков Мастер (1189) 16 лет назад
Дудинка – площадь городского округа – 206 000 кв. км - не верно
Ответ подкорректирован - Магадан, смотри комментарии!
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
это округа, а там именно самого города! Как там нынче не замерзаете?
Владимир Сверчков Мастер (1189) Да мы немного по-южнее, да по-западнее.
Остальные ответы
Nikola_Yral Профи (991) 16 лет назад
Москва коне4о!!!!
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
Москва - 4-е место по площади.
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Наверное Москва все таки.... Разрастается сильно в последнее время.. . Хотя Лондон в 2 раза больше по площади, хотя по населению такой же.... там нет многоэтажек.
ЖГЁТ ВСЁ Знаток (481) 16 лет назад
хз конечно но я думаю Москва
Артур Усольцев Знаток (398) 16 лет назад
Типы Санкт-Петербург!!!
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
а он в России?
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
блин да не Якутск это хотя на Севере находится, - не могу найти.названия
Пользователь удален Мастер (1323) 16 лет назад
Либо Волгоград, или Новосибирск
sekutor Ученик (148) 16 лет назад
А вот и нет, господа. Санкт-Петербург - самый большой (1,4 тысячи квадратных километров) . И не гоните про то, что он третий.
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
по площади он именно третий, это совершенно точно..он точно меньше Норильска /но Норильск 2-й, а мне нужен 1-й/ .
eujeniu gabun Знаток (348) 16 лет назад
По население Москва, а по територии.... тоже МОСКВА.
ЁПросветленный (37849) 16 лет назад
по населению Иосква, а по территории Москва на 4-м месте только