А как правильно распределять время, чтобы все успевать?

Юля Шмакова Мастер (1404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана калябина Мастер (1098) 16 лет назад
Расписание составляйте на 2 недели (можно на одну-это зависит от оброза жизни) при составлении расписания распределите все дела на 4категории по степени важности того или иного дела. напр. важно-обязательно -желательно-остальное., можно добав. -уборка по дому. Каждый день делай по одному делу из каждой категории .распределите время но так что-бы осталось 30%свободного времени на форсмажорн. обстаятельства и на отдых 30 мин. каждые 2 часа. так вы будете всё успевать и не уставать
Остальные ответы
Hel Гуру (4374) 16 лет назад
Заведите себе записную книжку и в начале дня делать самые сложные и важные дела, а на конец оставлять все остальное
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
я проходила специальный треннинг-УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ.
ВРОДЕ ВСЁ ПОНЯТНО, А НА ДЕЛЕ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ.)
Танюша Профи (536) 16 лет назад
для начала переведи часы на 5 минут раньше