Как вы дмаете у Кирилла Сафонова и Анны Снаткиной из сериала "Татьянин день" чтони-буть получится в личной жизни???

*Валюшка* Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
у них уже все получилось.. . теперь у каждого своя дорога...
*Валюшка*Ученик (179) 16 лет назад
просто я много где читала и много кто мне говорил что у них во время съёмок начался роман!!! поэтому я и спрашиваю!!!
Лена Гуру (3774) вчера был вечер , посвященный этому сериалу... много чего узнала?...
Остальные ответы
Валерия Профи (720) 16 лет назад
совместно? незнаю, незнаю.... конечно у них всё получиться, такие привлекательные люди одни не остануться.
Екатерина Профи (750) 16 лет назад
Уже всЁ, The End!!!Посмотрела вчера две последние серии, думала, фильм был досойнее!!!! Крутилось всё вокруг одного и того же!!! Вот вам и результат! "Не родись красивой" и то интереснее было!!!!
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Все сериалы заканчиваются одним и тем же---свадьбой и любовью
Nats Профи (879) 16 лет назад
А кто их знает. Я бы лучше Наталью Рудову выбрала.