Как открыть диспетчер задач

Пользователь удален Мудрец (12301), закрыт 16 лет назад
Знаю где но окно не активно - может служба какая отключена?
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Если не открывается ни как .Ни с панели задач, ни кнопками Ctrl + Alt + Delete,то возможно в реестре запись повреждена.
Проверь на вирусы систему. Службы тут не причём и службы сами по себе не отрубаются. Вирус может сделать запрет к консоли ММС и тогда только восстанавливать систему. После проверки на вири, попробуй штатной восстановилкой восстановить!

Скачивайте программу Антивирусная утилита AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/
Обновляйте базы в настройках. Ставьте защиту по максимуму. Потом отключите нэт и ваш антивирус и сканируйте диск С и потом все остальные по очереди.
Загрузитесь в безопасном режиме, при старте жмём ф8 и выходим в меню, там выбираем - Безопасный режим и в нём грузимся. Потом сканируем систему. http://z-oleg.com/avz4.zip
Остальные ответы
Twi$ter Гуру (4659) 16 лет назад
Ctrl+Shift+Esc
Ewgen4ik100500 Ewgen4ik100500Ученик (114) 8 лет назад
Спасибо очень памогает при зависаниях или када програма не хочет отколючятся
Twi$ter Гуру (4659) Вснгда пожалуйста. Обращайтесь если что...
Жора АбдиевЗнаток (348) 7 лет назад
Спасибо большое!!
жека герасюто Знаток (365) 16 лет назад
на нижнюю панель нажми правой кнопкой мышки и там выбери
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
если виндовый глючит, юзай диспетчеры сторонних разработчиков
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
cntrl+shift +Esc, Ctrl + Alt + Delete, правой кнопкой на панели задач и выбрать диспетчер задач.
Мак Рос Мастер (1776) 7 лет назад
Правой кнопкой на панели задач и выбрать диспетчер задач.