Вот такая ситуация! гг! не смешно! ! помогите

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 16 лет назад
Я щас буду ехать в кино с девушкоя, с которой я познакомелся в чате, я ее ещё не видел, о чом можно с ней поговорить!!!
Лучший ответ
Lena Vasileva Знаток (492) 16 лет назад
Ну вообще, идти куда либо с незнаокмым человеком, всегда проще, найти темы о разговоре.. .
Можно спросить о ее интересах, ну там чем увлекается, где учится.... Я думаю с незнакомкой найдется много ем для разговора... .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
о том же о чём и по инету!!! Просто теперь перед тобой не комп а реальный человек!))
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
все прйдет на ум на месте! удачи!
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Обо всем, даже о том кино на которе идете, вообщем на общие темы
Daniel Гуру (2635) 16 лет назад
Величайшая ошибка идти с девушкой в кино на первом свидании!! ! Будешь сидеть как уебан, даже и не поговорить толком, срочно меняй планы!!!
Виталий МирошникПрофи (732) 16 лет назад
причом здесь это она меня пригласила и я не мог отказать
Daniel Гуру (2635) Ммм... Значит культурная программа потом...))
Клер Профи (814) 16 лет назад
О чем в чате говорили о том и поговорите, а там как пойдет, еще темы найдутся
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
заранее такое не придумаешь, если вы подойдете друг другу, то темы сами найдутся
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
да о фигне всякой.. и потом вы ж кино будете смотреть.. потом можно фильм обсудить
Пиявка Зеленая Знаток (414) 16 лет назад
не знаю о чом можно поговорить с девушкоя! только смотри не назови её так!!!!
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
если вы на одной волне то это не проблема!!!
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
найдете тему) об инете сначала.. потом об инетересах... может окажется, что вы схожи.. или наоборот?!?. интересно же)... этих тем куча!
YuriS Гуру (4761) 16 лет назад
не испугайся главное :-)
Dикая Мастер (1222) 16 лет назад
НУ о чем ты обычно разговаривешь? о том и говори.
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Мда уж, да обо всем, чего тем для разговора мало, что ль)
Рената Малинина Мыслитель (6589) 16 лет назад
ужас неужели в реале не нашел?) говори о любви до гроба)
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Там и определись :) Что за вопрос? Область интересов примерная у тебя есть :). Все будет Ок. Смеши её и весели. По крайней мере, на первом свидании.
СвеТик--- Мыслитель (6444) 16 лет назад
если она тебе сразу понравится то слова сами найдут путь, а если не очень просто пообщайтесь на тему фильмов и учебы
Qert Мастер (1815) 16 лет назад
Не парься - если понравится - все будет путем. Ну а нет - извинись и уходи.