Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 16 лет назад
Вот скажите... Вам приходилось из-за своего мужа.. ну или МЧ.. драться?.. ну или разбираться с женским полом.. .

Вот вчера со своим пошли в клуб.... отдыхали с компанией... никого не трогали.. .
Тут одна приставать к нему начала.... он ей сказал, я ей сказала... не понимает... мля... вот нах так делать то?... видит что со своей бабой мужик сидит, нет мля лезть надо.... Причем трезвая была.. .
Ну и писец... что потом творилось.... Вообщем ей не повезло крупно.... умывальник бедный и зеркало об ее лицо попортились..)))
Лучший ответ
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
какая умничка ты)) ) да такие бляди везде есть.. который сука лезут.. лезут.... пока ебальник не разобьешь... бесят меня... я прям горжусь тобой.. что такие девочки есть) Я правд не разбиралась вот так.. но если бы что то подобное увидела.. тож бы в лёгкую отписдила.
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
чмаф в носю...))))
Остальные ответы
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Слуш, мне помощь твоя нужна!!!!
~Cherie~ Гуру (3340) 16 лет назад
Респект конечно!!! Смогла отстоять своё,но вам конечно было бы лучше встать и уйти!
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
Ну есть у нас такие не умные.... жизнь их ничему не учит ((
Таша Мастер (1266) 16 лет назад
я против насилия, но уж если че случилось - решать вопрос должен мужчина
Анастасия Ученик (177) 16 лет назад
Молодец!!! За свое добро нужно бороться... а то много всякой шушеры посягает....
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
ты молодца! ! у меня тож такие случаи были правда давно уже..
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
за меня бы кто подрался.. .
Чёрная бестия Мастер (1516) 16 лет назад
неа... обычно такое происходит из-за меня!
Милана Рысёнок Мудрец (13530) 16 лет назад
Привет сладкая.
Я вот как раз по агенту от одной отбиваюсь. Зараза пристала говорит мол я его уже три месяца люблю. А тут ты начала с ним встречатся. Бляяя я у нее спрашиваю он хоть знает о твоих чувтсвах? Она мол да к нему подойти нельзя и т. д. . Во бля попала.
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
привет...))
CraZy@SeXy(*ищет счаестье*) Мастер (1349) 16 лет назад
У меня до такого не доходило.... пока еще... .
А ты умница!! ! Так держать!
Мужик твой хоть тобой гордиться?
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
еще как гордиться....сеня букет из 35 роз припер...))))
CraZy@SeXy(*ищет счаестье*) Мастер (1349) Ай молодца, красавчег просто!!!!Счастья вам!!!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааа из за меня ни когда не дрались :((((((((((((((((((((((((((((( я растроился весь аж !!!1 все
Mikhail Egorov Мыслитель (6669) 16 лет назад
В следующий раз, будешь двухспальной кроватью по башке бить....