Если я тупой, то что мне делать?
Для Господа каждый человек ценен...
Если бы ты был тупой, то ты не смог бы задать этот вопрос!
Ну, однозначно тупым человек бытьне может. Мозг у всех примерно одинаковый, только познавательные процессы по-рзному у всех работают. Человек может быть необразованным. Но это поправимо. Если ты знаешь свои слабые места, без чего тбе некомфортно общаться с людьми из-за своего незнания, то восполняй пробелы. А так или иначе, если человек слаб в одной области, то он обязательно силен в чем-то другом. Если например у тебя проблемы с грамотностью, то может ты хорошо рисуешь, или у тебя отменное чувство юмора. Все взаимозаменяемо, ищи свои сильные стороны. И помни, тупых людей не бывает, бывают углы и ножы тупые! Удачи!
подумай, тебе не скучно в обществе самого себя? ? если нет, то ты высокоинтелектуальный человек: ) и ты не тупой, у тебя собственное уникальное мировоззрение: ) good luck!
СУЕЦИД.