Как узнать перед вами кожанная вещь или нет если она не пахнет кожей, и что такое кожа наппа?

ВераНика Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
наппа это состриженная замша, с кожей одно и тож е почти, но если потрогать то чувствуются маленькие волоски, а так они могут быть мочти не заметны. у кожи на обратной стороне замша....
светланаОракул (56859) 16 лет назад
замша-это кожа свиная ,крупных и тяжелых развесов,распиленая попалам .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2195) 16 лет назад
кожаная вещь пахнет кожей ВСЕГДА! кожа наппа - очень тонкая, нежно выделанная кожа.
Маруся Мастер (1123) 16 лет назад
Можно попробовать поджечь! Нат кожа не горит! Наити срез и посмотреть на него! Не должно быть наслоений!
Вера Дмитриева Гуру (3742) 16 лет назад
пройтись зажигалкой по поверхности. кожа не плавится. кожу еще подшивают по-особому.
ВераНикаГуру (3755) 16 лет назад
как это по особому?
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
смотреть нужно на срез, там видно мездру или синтет. волокна. натуральную кожу-срезы не прячут, искуственную края всегда обрабатывают вподгибку (т. е. прячут). натуральная кожа-крупные детали не могут быть цельнокроеными т. к. шкуры имеют определенный размер и разную толщину на разных участках. а то что изделие перед вами поджигают-это туфта! кож. зам тоже имеет высокую темп. горения и плавления.