Кто применял капсулы для похудения "ЛИДА"?

САМАНТА Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Какого результата Вы достигли? и за какой период времени? Что Вы можете сказать об этих капсулах?
Лучший ответ
Семейный фотограф Гуру (4359) 16 лет назад
Принимала этот препарат один раз. Сбросила 8 кг. Побочных эффектов почти не ощутила, кроме полного отсутствия аппетита и зверской жажды. Я вам рекомендую пропить только один курс и потом придерживаться правильному питанию или хотя бы не кушать после 18.Вот уже 5 лет, благодаря такому правилу, даже после родов я нахожусь в отличной форме. Удачи вам. И помните все должно быть в меру!!!
Остальные ответы
w-blondy-w Мастер (1231) 16 лет назад
не принимала, не буду и Вам не советую!)
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Справочник лекарственных средств Машковского рулит, а не эти баДы
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Ничего хорошего - подстегивает поджелудочную железу. Это я ща такая умная, а вот как было три года назад:
После НГ сильно поправилась, на 6 кг. Зимой худеть лень, решила попить по совету подруги Лиду. За месяц сбросила 8 кг. Есть не хочется совсем, приходилось через силу запихивать в себя хоть что-то, но очень хотелось пить - соки, сочные фрукты, чай. На этом и жила. Еще месяц, по рекомендации Лиды, пила капсулы через день - вес остался тем же. Кожа стала сухой и появились морщинки у глаз. Прошло полгода, и я набрала не только потерянные 8, а к ним впридачу еще 4. При том, что занималась спортом и ела меньше, чем позволяла себе ранее. На восстановление обмена веществ ушло еще полтора года. Сейчас придерживаюсь диеты, но добраться до моего изначального веса пока что не получилось.
Больше - никогда.
Ирина КандауроваЗнаток (465) 16 лет назад
...а для его кидаетесь на рекламу?...ведь жировые отложения зависят от множества причин...и каждому человеку подхолит что то свое.индивидуальное...лучше научитесь прислушиваться к себе к своим ощущениям...проверяйте,проверяйте и проверяйте что вам рекомендуют прежде чем положить это в рот...
Крысуня Мудрец (13227) Ирина, спасибо за совет, тремя годами ранее он бы меня уберег - увы, собственный горький опыт меня привел к тем же тезисам, но дорогой ценой )
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
Не пей всякую дрянь. Есть надо меньше.
Мирабель Гуру (2946) 16 лет назад
Я думаю, что все эти таблетки для похудения полная чушь и вред организму. Худейте правильно.
Ирина КандауроваЗнаток (465) 16 лет назад
а правильно это как?
Ворошилов Мастер (1017) 16 лет назад
Худеть надо правильно!!!!
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Результат быстрый: можно сбросить 20-30 кг в месяц. Ущерб для здоровья очень большой, невосполнимый. "Бьет" по поджелудочной, печени и сосудам. У меня, например, гипотония по жизни. А когда принимала "Лиду" - давление поднялось до 200 и выше. Субъективно чувствовала себя бодро и в тонусе .Однако, так и до инсульта недалеко. Лицо становится страшным, кожа- сухой.
Как ни странно, те капсулы "Лида", что у нас в стране сертифицированы - переносятся хуже всего. В Германии провели тестирование и анализ состава этого препарата : в одной капсуле в пять раз превышена максимальная доза сибутрамина.
"Лида с L-карнитином" - не эффективна.
В Хабаровске девушки принимают "Лида" в зеленой упаковке с розовым цветком. Этот вид препарата переносится гораздо легче.
Если решитесь принимать ту, что в голубой упаковке - занятия спортом очень облегчают переносимость. Особенно - плавание. Когда принимала, совмещая с плаванием в море и беготней по горам - почти не было неприятных симптомов.
Лучше - "тайские мишки". Они основаны на швейцарской рецептуре и имеют многокомпанентный хорошо сбалансированный состав. Одну упаковку обычно растягивают на 3 месяца.
Ирина Каляжнова Профи (811) 16 лет назад
Надо принимать проверенные препараты, внесенные в мед справочник, соответствующие GMP технологии.
Пройдитесь по ссылке внизу. Если интересно - пишите.
Источник: http://www.zdorov.nm.ru
ЖанеТТ . Гуру (3474) 16 лет назад
мне кажетяс это все индивидуальная непереносимость, по поводу того что лицо становится страшным а кожа сухой, у меня лично ничего такого не было, от постоянных гулянок и вечеринок поправилась на 7 кг за 2 месяца, надо было срочно похудеть, пропила курс Лиды и похудела на 5 кг, без каких либо проблем, ед только пить хотелось и все, никакого угнетенного состояния или наоборот возбужденного не было, ела 2 раза в день просто мало, результат дкржался 2 года, пока не забеременела, ща рожу и чтоб побыстрее похудеть опять попью, у меня подруги пили, тож все ок и выглядят супер!
Ирина Ученик (164) 16 лет назад
За время приема сбросила 7 кг. Есть не хотелось совсем, только воды пила очень много. Вес пока держится, незнаю что будет дальше. Попробй, может и тебе поможет! Желаю удачи!!!
Любитель фитнеса Мастер (1181) 16 лет назад
блин ну вы даете.. если это сибутрамин, то почитайте хоть что про него пишут. там побочек больше чем от допингов.
из регистра лекарственных средств России:
Особые указания: Применение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности) . Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени.
Применение: Комплексная поддерживающая терапия больных с избыточной массой тела при алиментарном ожирении с индексом массы тела от 30 кг/м2 и более или с индексом массы тела от 27 кг/м2 и более, но при наличии других факторов риска, обусловленных избыточной массой тела (сахарный диабет типа 2, дислипопротеидемия) .

Вы че девушки? ? есть 150 способов похудеть без такого вреда для организма.
marunya86 Гуру (3129) 16 лет назад
Вообще лучше капсул никаких не принимать, потому что сама попробовала 4 месяца, худеть-то стала, но появился вкус металла, чтобы я не ела был противный алюминевый вкус! Просто нужно рацион подбирать для себя и питание! Хоть и говорят ешьте всего, но по малу, но не все так могут! Просто лучше завтракать рано утром, обедать с 13-14, ужинатьдо 6, но не набивать плотно "типо вот я облопался теперь есть не буду! " Потихоньку сбавлять порцию еды, организм привыкает к правильному режиму питания и малой порции! Едиственное больше нужно больше пить воды и желательно перед трапезой стакан! И лучше от мучных изделий отказаться они на много больше влияют на вес чем шоколадки!!!!