Как перепрошить NOKIA N95??

<<^Макар Макарыч^>>;))) Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=3Jlou=- Мастер (1702) 16 лет назад
Если надо провести обновление то ответ здесь http://www.nokia.ru/A4405828

Программное обеспечение Nokia Nseries можно обновить с помощью персонального компьютера. Выполните следующие действия:
1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия пакета Nokia PC Suite (6.83 или более поздняя) .
2. Выполните резервное копирование данных ПК с помощью пакета PC Suite (чтобы сохранить коды активации OMADRM и т д. )
3. Скопируйте свои файлы (музыку, видео, документы, изображения и т д. ) с жесткого диска устройства Nokia или карты памяти (если имеется) на ваш персональный компьютер (рекомендуется использование подключение в качестве внешнего USB-накопителя) .
4. Скопируйте исходные установочные файлы SISX, Java и т д. ваших приложений, темы оформления и прочее с жесткого диска устройства Nokia или карты памяти на ваш персональный компьютер. (Не следует напрямую копировать папки/файлы установленных приложений) .
5. Для Nokia N91: Отформатируйте жесткий диск вашего устройства, выбрав Tools > Hard drive > Options > Format hard drive > Quick format (подробные инструкции в руководстве пользователя) . Для других устройств Nokia Nseries: Отформатируйте карту памяти, выбрав Tools > Memory > Options > Format mem.card > Format memory Card? Data will… > Yes (подробные инструкции в руководстве пользователя) .
6. Перейти к обновлению программного обеспечения.
7. После того, как телефон перезагрузился, выполните сброс памяти телефона, выбрав Menu > Tools > Settings > Phone > General > Orig. Phone Settings и введите 12345.
8. Восстановите память вашего телефона с персонального компьютера с помощью пакета PC Suite, выбрав Backup в меню PC Suite и затем Restore.
9. Скопируйте контент вашего жесткого диска или карты памяти с карты памяти или компьютера на очищенный жесткий диск или карту памяти.
10. Переустановите ваши приложения/темы оформления.

Остальные ответы
Евгений Казаев Мастер (1370) 16 лет назад
Если у тебя китайская подделка то подойдет любая прога от FLY... например FlashTool 4.10
Rimmuska Профи (574) 16 лет назад
с помощью Nokia SW Updater разумеется, на нокиевском сайте есть. но насколько я помню там тока V 12.0 была, а в сервисном я V 20.0 шью. она сама по себе немного другая. но прикольнее смотрится.