почему с утра после водки голова не болит .а после вина болит

Механик Знаток (486), закрыт 16 лет назад
а после вина болит
Лучший ответ
Светлана Дементьева Мыслитель (6837) 16 лет назад
Вина натурального не осталось. Пейте водку, натуральный продукт все-таки!
Остальные ответы
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Потому что вино содержит дубильные вещества, глицерин и всякие красители-ароматизаторы...
Ксюсик Мастер (2128) 16 лет назад
смотря какое вино пить, и от вина голова не болит
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
наши вина ненатуральные, химией напичканы. испания, италия, германия сносные, пить можно. а водка у нас классная, есть из чего выбрать что бы башка была в порядке.