Почему сотрудники милиции считают себя VIP, ведь они всего лишь низкооплачиваемый персонал?
Мания величия?
быдло в форме это страшно
они власть а власть над законом....
таг дозтаточно посмотреть кто туда идет служить и все станед язно
Менталитет у них такой, от вседозволенности. Кстати, мы сами им в этом потакаем. Многое спускаем от боязни не ведомо каких своих грехов. Но если быть юридически подкованным и не иметь за душой грехов, то их можно послать подальше.
потому что им еще не внушили что они жувут на мои налоги))
поэтому и ведут себя так-работа ведь не фонтан и з.п. маленькая, а реализовать себя хоть как-то надо?