какое движение безопасней левостороннее или правостороннее ?

Староста Просветленный (26368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Тюрин Мастер (2244) 16 лет назад
Как показал опыт Франции и Англии равнозначно но машина с правым рулем более эргономична-основнве действия правой рукой вспомогательные левой Ну и из опыта эксплуатации праворукой Тойоты человек поездив на ней один день потом пытается найти рычаг КПП в дверя Это когда он в свою машину возвращается Проверено на троих
Остальные ответы
филипп чернов Профи (627) 16 лет назад
и то и другое одинаковое главное привыкнуть
Кристина Профи (784) 16 лет назад
Они по-моему равнозначны по вопросу безопасности! Все дело в привычке
Андрей беляев Мастер (1115) 16 лет назад
Если ты не англечанен и не Японец, то тебе безопаснее правосторонее
миша pers Мыслитель (5721) 16 лет назад
лишь бы на встречу не ехали казлы всякие
А111 Просветленный (45755) 16 лет назад
Конечно правостороннее-у нас
Полина Кристина Знаток (433) 16 лет назад
смотря в какую сторону ты едешь (идеш) если прямо то с право а если назад то с лево
УмБа Профи (858) 16 лет назад
смотря где, зависит от автомобиля правый руль или левый, для лево-левый, для правого движения право
Oscar Мудрец (11753) 16 лет назад
Самое опасное, когда оба таких движения встречаются.
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
Безопасней, когда водители адекватны. .
А лево или право.. -это вопрос предпочтения страны вашего обитания:)))