Как убрать навязчивую всплывающую рекламу?

George Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Предлагается убирать НЕ нужную рекламу с помощью платных СМС /на неделю или на месяц/.Насколько ЗАКОННО выбивать деньги из потребителей/см. Закон о защите прав потребителей/ с помощью НАВЯЗАННОЙ рекламы (если мы хотим это, мы можем подписаться) , используя её в качестве помехи в работе и общении?
Голосование за лучший ответ
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Ты используешь бесплатный сервис. Поэтому терпи рекламу. Найди платный почтовый сервис и там можешь возмущаться количеством рекламы.
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (106992) 16 лет назад
Какой сервис, простите? А за Инет кто платит?
Sad S. Semenoff Гуру (4262) Плата за интернет - это другое. Ты платишь за трафик (или за время). Ты же не платишь mail.ru за пользованием именно почтой. А свой траффик, который тратишь на почту, ты ведь можешь потратить, скажем, на скачивание музыки. Значит сервис бесплатный.
Олололошки Мастер (1353) 16 лет назад
пользуйтесь Avant браузером и большинство рекламы будет блокироваться
тут точно есть, ищи в поиске по сайту

http://www.cwer.ru/friend/77781495

смотри тут, весь софт с кряками и кейгенами,
а так же видео, игры, эл. книги, обои, шрифты, кисти, многое для телефонов и т. д.
RuWay Просветленный (26298) 16 лет назад
у IE 7 ест програмка IE7 pro
хорошо блокирует рекламу (превращая её в безликое окно)
Андрей Оракул (62386) 16 лет назад
Поставь программу блокирующюю рекламу и не парься.