как найти человека в Магадане

Bega1962Piter Бендер Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Однокласники выпуска 1979года отзрвитесь.
Голосование за лучший ответ
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Я думаю что на проекте Мой Мир (это тоже здесь в соседней комнате) можно найти пару одноклассников. Напишите мне номер школы. В Магадане их сейчас более тридцати. Я посмотрю.
Скиталец Мыслитель (8947) 16 лет назад
попробуй так. набери в поисковой системе его (ее) Ф. И. О. и нажми поиск. если этот чел хоть где то в инет регистрировался, то объявится. удачи.
Bega1962Piter БендерУченик (120) 16 лет назад
Естественно мы это пробовали. Результатов 0. Почему и пытаемся другими способами.