Чем заняться в Фитнесс клубе?

olga chernyshova Мастер (1949), закрыт 16 лет назад

чем лучше заняться, чтобы и похудеть и поправить несовершенства. вообщем не испортить фигуру, а подкорректировать
Лучший ответ
Katya M Ученик (200) 16 лет назад
знаешь для того чтоб подкоректировать фигуру нужно что б твой инструктор написал тебе программу тренировок, зал посещат 3 раза в неделю, хватит. на тренировке не бойся пить. На каждом тренажере делай по три подхода по 10-12 раз. Не вешай себе большой вес, вес должен быть подходящим для тебя, т. е. средним. Старайся делать больше аэробных упражнений, и после тренировке не стесняйся пить, и обреж всю нехорошую пищу. через месяц увидеш конкретный резултат. в составе программы тоже могу помоч.
Остальные ответы
Сonstancy Мастер (1184) 16 лет назад
можно развлечся, но так как это фитнес клуб надо прото заняться своей физ. подготовкой
Set Fisher Профи (656) 16 лет назад
Качаться до потемнения в глазах!