Вы умеете вычислять минусеров? (см.)

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Вот тут есть один http://otvet.mail.ru/list/i.harmful/ Первая подсказка: очень страдает за свой КПД.
Дополнен 16 лет назад
Вторая подсказка: имеет кучу клонов
Дополнен 16 лет назад
Третья подсказка: не мальчик, поэтому мстителен
Дополнен 16 лет назад
Четвертая подсказка: трусоват, т.к. с основного клона минусовать боится
Лучший ответ
15 кг пюре Мудрец (19068) 16 лет назад
а откуда ты узнал, что это Маришка?
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
Ты мне клоны свои решил раскрыть?
15 кг пюре Мудрец (19068) ясен перец
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
вам бы частным прозыском заняться.. детектив в вас пропадает
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
У него просто диета такая...
Пользователь удален Мыслитель (5370) 16 лет назад
Вот тут есть один http://otvet.mail.ru/mail/ruslan_abushkin/ : очень страдает за свой КПД.
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
Этот добрый. Когда я над ним прикалывался, что у него аватар женский он мне плюс влепил. Да он и ответы может дать ради разговора, а не КПД
не обращай внимание, это наш накрутчик Вовчик13 с 20 аккаунтами
Тот самый Мыслитель (7744) 16 лет назад
я чтото ни чего не понял....
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Это ещё тот тип, он всем минусы ставит))..
Qwe Rty Гуру (2970) 16 лет назад
если у него нет ни вопросов, н ответов, как тогда эти быллы набирает? только за счет оценки чужих вопросов ?
объясните, пожалуйста
ЗлойВысший разум (104518) 16 лет назад
Ему не надо - он клон. Баллы набирает создатель, а через этот ник он просто срет всем подряд.
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
В следовтели тебе надо идти....)))
Натали Мыслитель (5532) 16 лет назад
да просто хочет чтоб на него внимание обратили