Вам нравятся программы Снимите это Немедленно и Модный Приговор?

Пользователь удален Мастер (1330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Самойленко Знаток (482) 16 лет назад
хоршоие прграммы, я бы с удовольствием приняла бы учистие, но у кого не спрошу, никто бы не согласился! а Вещи там подбирают и правда прикольные, жаль только не учат, как правильно макияж и укладку сделать ( Снимите это немедленно), а то красота получается одноразовая. =(
Остальные ответы
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Да, вполне прикольные))))
МОСЯ Ученик (189) 16 лет назад
Да, они многим женщинам действительно помогают.
солнышко Гуру (2789) 16 лет назад
но порой бывает. . что и стилисты ошибаются....
bru.net.ka94 Профи (837) 16 лет назад
нормально... Правда это очередная пордия на западные передачи....
Диана Бурда Знаток (465) 16 лет назад
Нравятся, это полезные програмы.
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 16 лет назад
не смотрю ТВ... а стиль свой сама разрабатываю)
Алёна Русакова Знаток (420) 16 лет назад
Нет.. . мне кажутся эти программы глупыми. . ведь люди вышедшие от туда изменившимися наверняка не остаются такими, а возвращаются к старому стилю =(((
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
"приговор" - да, Эвелина дает толковые советы
Картошка Профи (712) 16 лет назад
да иногда очень интересно
Elolika Профи (817) 16 лет назад
Снимите это немедленно - НЕТ! Кто бы с них всё снял, сжог, а этих Ташу и Дашу галавой ап стену. А модный приговор передача супер, там хоть одевают красиво!!
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
Модный приговор - разумная передача
Снимите это - стилисты - профессионалы ржут над их советами
Неизвестно Неизвестно Профи (576) 16 лет назад
Модный приговор - нравится, только она скучноватая, и Слава Зайцев говорит не чётко, уши напрягаются. Снимите это немедлено - полная фигня, совершенное отсутствие стиля, не по модным тенденциям, выдуманный стиль, и ведущие - извините конечно - придурковатые, хамло, и сами не больно -то модно одеваются, ни фига не понимают и вообще по сколько им лет???? Такие ведущие не должны вести такие проекты, передачи. Желаю им успехов. Спасибо за внимание.
Источник: Интер Медиа Пресс
Вера Ученик (243) 16 лет назад
Модный приговор - я смотря проктически каждый день, Зайцев мой кумир.
Снимите это немедленно - мне это программа нравилась раньше, когда ее вели Вертинская и Строгая. Сейчас она стала скучная. Я ее больше не смотрю.
Акулина ВлюблЁнная))) Знаток (440) 16 лет назад
снимите немедленно с новыми ведущими терь не нравятся... мне больше Таша и Саша нравились. а к модному преговору нейтрально отношусь)
Кристина Знаток (473) 16 лет назад
Программа очень нравиться, но не всегда нравиться как обувь подбирают, а так все супер!