А если бы сейчас предолжили проголосовать за воссоединение России и Украины в единую страну, то каким бы был ваш выбор?

Татьяна Хмель Мыслитель (9578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dobermann Просветленный (25305) 16 лет назад
Однозначно ответить трудно. Лично мне не нужны Ю. Тимошенко, Ющенко и пр. А Крым-однозначно к нам!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Русские ЗА, хохлы ПРОТИВ
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310035) 16 лет назад
а ты и рад!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) Мадам, я с вами вместе не спал, а потому попросил бы на ВЫ. У меня и без вас есть чему радоваться. Это просто констатация факта.
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
пускай будут единой страной
Реставратор Михаил Просветленный (22597) 16 лет назад
Я за восоединение Братских республик !
Fil Просветленный (21330) 16 лет назад
Не надо нам российского бардака и коррупции. Не говоря уже про Чечню.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
надо думать с крымскими татарами все вопросы уже решены ? Когда "русскоязычных " они вытеснят . то Украина получит свое Косово с такой же реакцией Запада -- в любом конфликте Запад всегда становится на сторону противников славян , только наивный дурак думает что украинцы для них чем-то лучше сербов ...
Fil Просветленный (21330) Проблем в любом государстве хватает, были и будут. Но применение милицией силы на Ай-Петри в Крыму против татар вызвало шок в украинском обществе. Такого больше не должно повторяться. Ну а в России и стрелять в друг друга почётно.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Только за! Можно дуться на своего брата, можно ссориться, но родная кровь есть родная кровь, ближе нету ...
Ф@рик [52rus] Знаток (402) 16 лет назад
Нафиг надо, блин чтоб они жили за наш счет, а потом при первой же возможности певали нам в след.
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Западенцы будут против. Остальные за.
FilПросветленный (21330) 16 лет назад
Я одессит и категорически против воссоединения!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Только хорошо бы, чтобы Западенцы отделились. На хрена нам бандеровцы?
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
хохлы идут нах. .
жуйте свое сало...
Marina Профи (580) 16 лет назад
Однозначно против.
Дмитрий Косенко Мыслитель (6446) 16 лет назад
Разумеется, "За". А если Украина против - отключить газ.
Мартынова КсенияМастер (1085) 16 лет назад
10 балов!
Rudolf Lantsov Мастер (1557) 16 лет назад
Разбитую чашу не склеить.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232728) 16 лет назад
Конечно, за! Я из СПб.
ВікторМудрец (18535) 16 лет назад
однозначно против..хватит..набратались
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
ну и идиоты. видно народ так и не поумнеет никогда.