Мужчины, вы бы ушли из семьи, зная, что у жены есть любовник?

Пользователь удален Знаток (498), закрыт 16 лет назад
И как называется муж, который не имеет ничего против общения своей жены с любовником?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
ушла бы жена, голая и босая, а такой муж назувается дятел бамбуковый
Vladimir Trubachev Мастер (2038) 16 лет назад
Такой муж называется дебил
МонстрПросветленный (39388) 16 лет назад
ревнуют убогие и неполноценные
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
муж этот свободный и самодостаточный человек! я бы не ушел, на здоровье, жизнь одна.. . а ревнуют убогие и неполноценные!!!!
n p Знаток (373) 16 лет назад
Понимаешь, за своё счастье нужно бороться! УЙТИ можно всегда .Если у жени появился любовник значит ей не хватало мужского внимаия .Удели ей больше времени и всё станет на свои места .
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
муж-вафля ободранная..., ребенка под мышку и нахер с пляжа от этой бдяти. . в принципе вопрос в точку, пол года назад так и сделал...
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
нет наверное, я бы выискал любовника и закапал бы его
SecretИскусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
Ситуации бывают всякие. Сильный мужчина претендует на то, чтобы в семье царствовать. Это понятно. Но не все такие.
Мой бывший сосед жил с женой, влюбился ещё со школьной скамьи, но
у него были проблемы, со здоровьем, так он ей сам и подыскал любовника, чтобы её не потерять, потому что знал, что тот здоров и не собирается на ней жениться, а только порадует женщину и всё, сосед понимал, что сам не может дать жене того, в чём она нуждается, решил эту проблему по-своему.
Любовник этот жил в лесу, один, егерем был, сосед к нему жену сам отвозил на время, то по грибы, то по ягоды, то черничкой запастись, то - на лыжах покататься, сам её забирал, и никто не знал.
Интересная ситуация... Но по моему здесь муж как раз и оказался сильным....Смог и удовольствие жене доставить и семью сохранить....Молодец, мужик. Таким бабы не изменяют.
Надежда Давыдова (Талименюк) Гуру (4178) 16 лет назад
Идиот! Не жизнь, а свобода слова....
<Buzzzana> Профи (736) 16 лет назад
некоторые мужчины любовников воспринимают как ,,помошников,, , бред конечно, но им наверно так удобно. Есть ведь ,,слабые, , мужики, вот для них это помошники))
Дидковская Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Может быть в то время как жена "общается" с любовником он тоже "общается" с приятной молодой особой? Тогда его конечно все устраивает!
Анита Лиоранчите Мастер (2222) 16 лет назад
Странно как то, может он тоже с кем то общается, а вы незнаете. Нормальный мужчина ушол бы.