Фасад это передняя часть здания. А как называется его тыльная сторона?

Dикий Wolf Мудрец (16340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gricha Cot Мыслитель (9965) 16 лет назад
Фасад- это наружная сторона здания. Есть главный фасад, боковой фасад, дворовый фасад и т. д. Т. е все стороны- фасады !!!Главный.... боковой - это больше описательные термины. В чертежах фасады обозначаются "Фасад в осях 1-10", "Фасад в осях 10-1" и т. д. , т. е. все равны :-))))
Остальные ответы
ona ju Гуру (2690) 16 лет назад
так и называется тыл
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Не тыл и не трец, а дворовый фасад. к тому же сейчас стали добавлять сторону света
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Все части здания это фасады, только имеыт разные названия.
PePPeR Знаток (443) 16 лет назад
Задняя часть фасада с указанием сторон, сответственно сторон света.