Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонила Машка Шарапова, сказала что там в австралии че-то вчера выиграла - приглашает в австралийскую баню. ЕХАТЬ?

Краснодар Мыслитель (5269), закрыт 16 лет назад
сам в шоке ))
Лучший ответ
Шаховой Андрей (самая оф.стр.))) Гуру (3734) 16 лет назад
Водку не забудь, а то скатаешся впустую...
КраснодарМыслитель (5269) 16 лет назад
по-моему на данный момент лучший ответ, спасибо тезка порадовал ))
Остальные ответы
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Веники берёзовые не забудь. А то у них там всё из эвкалипта. Никакого удовольствия.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Сроси у нее подруга есть? Я с тобой....
Ириска Мыслитель (6678) 16 лет назад
Конечно! Потом не забудьте рассказать, что из себя представляет австралийская баня.. . :))) Как там топят, по чёрному?
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
А чеж не поехать если есть возможность мир посмотреть
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
да нет это развод.. .
потом будешь бегать только мячики подавать...
Captain Obvious Просветленный (48499) 16 лет назад
Не а. Вижу, сомневаешься ты... Сомнения-враги жизни! Помойся в ванне. Удачно сплавать))
alex56707 Профи (722) 16 лет назад
Лучше к себе ее пригласи! В Австралию долго лететь! Слушай, скинь мне ее телефончик!
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
не стоит там сейчас лето так что и без сауны мокрый будешь пока туда долетишь время деньги вот она вернется ты ее пригласи она с удовольствием попарится
) Гуру (2822) 16 лет назад
Я бы на твоём месте уже была бы там. А ты ещё что думаешь ехать или нет?
Вадим Киенко Мастер (1433) 16 лет назад
Едь, пришли фоты голой Машки, только смотри что она по твоим мячикам ракеткой не запульнула... она наверно так кричать в бане будет)
незнакомец Ученик (108) 16 лет назад
лучше тащи её сюда, круче русской бани не существует
Lonely Heart Мастер (2014) 16 лет назад
Конечно ехать- париться в австралийской бане и пить зеленый чай из кубка =)
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
И ты еще думаешь ))))))
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Не, продолжать спать
Ирина Мыслитель (7443) 16 лет назад
А то! Выигрыш обмоете, заодно и уточнишь, че там она выиграла
Angel Профи (592) 16 лет назад
конечно!!!! к ней можно и поехать, только смотри если фиолетовые чертики куда позовут - ни в коем разе!!!!:)))