"Вопрос длинной не более 120 символов" - зачем в слове "длинной" 2 н?

Ренат Усманов Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Чтобы слово было длиннее.
По этой же причине слово "членъ" скоро будут писать с твёрдым знаком. Чтобы был твёрже.
Остальные ответы
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
В вашем предложении - не зачем - это ошибка,...
BAHbKA Мудрец (15795) 17 лет назад
Я людям писал по этому поводу - ни мычат, ни телятся...
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
это ошибка, определенно точно!
Анна Ученик (183) 17 лет назад
В слове "длинной" пишется две "Н", если это прилагательное (гордиться новой длинной кофтой) . В Вашем случае в слове "длиной" должна писаться одна "Н", т. к. это существительное в творительном падеже!