сколько стоит гроб эконом-класса?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
каждый живущий должен думать о будущей жилплощади 2х1метр, но везде вижу только одну рекламу : "Элитные гробы" "Элитные гробы" "Элитные гробы" "Элитные гробы"....
у нас в стране все могут позволить себе "Элитные гробы"?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 16 лет назад
В поисковике на Рамблере есть... ну точно можно найти.
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
элитный можно найти, видел)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Хочьш из картона маде Китай http://www.funeralportal.ru/catalog.php?SubjectId=56 ,обшивка любая,ортопедическая подложка,правда доставка наверное дороговата,а так в самый раз - эконом-класс.