Если приснились червяки - это плохо?

klava $ Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Луиза Аксанова Мастер (1218) 16 лет назад
я недавно в соннике про червяков читала - это к удаче!!!
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10337) 16 лет назад
Любая гадоссссь к удаче
Желательно вши- к деньгам
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
не берите в голову. ерунда. . не змеи же....))))) ) хотя не всякий сон в руку....)
Elena Мастер (1569) 16 лет назад
блин и мне тоже... так противно было.... аж проснулась.... ну в соннике почитала не особо страшно все... а нет, в одном было сказано... скоропостижная смерть... ну это мы еще посмотрим...
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Червяк или черви в сновидениях символизируют детей. Если вы копаете землю и находите много червей, то вы счастливы в семейной жизни и довольны своими детьми. Если вы не можете найти ни одного червяка, то вы стремитесь завести ребенка, но пока не получается. Если вы насаживаете червяка на крючок при ловле рыбы, то вы хотели бы заняться сексом с несовершеннолетними. Если вы давите червей, то вы склонны вымещать свои неудачи на сексуальном фронте на своих детях.
storae Знаток (484) 16 лет назад
мало ли на што мы во сне смотрим, на што захотим, практически. но это чтото с головой (психикой)