Можно-ли есть мясо кошки?

Василий Гуру (4078), закрыт 17 лет назад
вкусно ли?
лучше собаки?
лучше свинины?
Лучший ответ
Сахтерова Татьяна Гуру (4602) 17 лет назад
Думаю, мясо кошки нормальный человек станет есть только в экстремальных ситуациях, когда речь идет о жизни или смерти (о выживании) . А в таких случаях вопрос о том насколько это вкусно, не возникает.
Остальные ответы
CrazyLexxx Ученик (239) 17 лет назад
одна фигня.. . Думаю, пирожки из кошки ты уже ел...)
Катерина Власова Мыслитель (5562) 17 лет назад
Да ладно, можно, шаурму едят и все ж нормально, не имирают....
Любовь Мастер (1483) 17 лет назад
Есть захочешь и не такое съешь
Елена Гуру (3095) 17 лет назад
Думаю, что похожа на кролика))))))))) Собаку, к счастью, не пробовала))))
Александр ПантелеевЗнаток (261) 3 года назад
Нет, мясо разное на вкус... Кошка хищник, а кролик веган...
мне кстати, кошка больше понравилась- нет травяного привкуса..
Да, и тушка у них с кроликом различается!!! Надо быть просто внимательней!
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
можно, иногда вместо кролика продают кошатину, во избежание ошибки кролика продают с лапками, чтоб было видно, что это кролик, а не кот.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
У меня есть знакомый, который живет по принципу: живое можно убивать либо защищаясь, либо для еды. Он случайно, но по гнеаккуратности и глупости убил свою кошку.. . потом пришлось ее зажарить и съесть...
Риша Мастер (1608) 17 лет назад
если больше есть нечего ВООБЩЕ тогда можно.
по вкусу не знаем не пробовали... точнее думаем что не пробовали.... может и ели в каком нибудь чебуреке)
Пятачок Просветленный (29772) 17 лет назад
Все дело в том, как его приготовить и что вам нравится. Кошка - хищник, мясо у нее жесткое, но нежнее собачьего, и очень своеобразно пахнет. Поэтому, вымачиваем не менее 3 часов, затем маринуем с пряностями и тушим со специями. Подаем с красным вином и лимончиком. На гарнир лучше спаржу или китайские (древесные) грибы. Приятного аппетита.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
ого... вопросик :) думаю ето неадо у бомжей консультироваться:)) ) всё-таки они точно то делают.
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 17 лет назад
Не нужно так, о бамжах.
Среди той публики, интелектульно развитых людей....Не мало.
А кошек, очень даже едят....В некоторых странах.
КУКЛА Профи (956) 17 лет назад
Ко-о-ошки???? Бррррр....
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 17 лет назад
неужели так плохо с продуктами?
влюбленная в колбасу Оракул (80702) 17 лет назад
Не знаю, вкусно ли. . Но в начале перестройки, когда в магазинах ничего не было, кошек продавали под видом кроликов, потому что в освежеванном виде они неразличимы. Это доказанный факт. А потом тогровцев стали заставлять у кроликов оставлять одну заднюю лапку - неободранной, чтобы можно было убедиться, что это кролик, а не кошка...
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
можно, а что хочешь съесть (больше нечиго?)
Богдан Ткачев Ученик (154) 8 лет назад
Может тебе посылку кинуть? свеженькое мяско бандеролью а то все смеються а может ты реально голодаеш а лутче продай комп и на роботу иди хоть овощей купиш))
сергей волков Ученик (105) 5 лет назад
Тварь ска поганая, не трогай кошек мудак.