что такое сопромат?

Елена Герасимова Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
эТО СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО)))))))))))) сДАЛ СОПРОМАТ МОЖЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ
Остальные ответы
Olga S Мастер (1467) 16 лет назад
сопротивление материалов
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Сопротивление материалов.
Анна Литвинова Мыслитель (5379) 16 лет назад
Сопромат - сопротивление материалов. Говорят, крайне нудный и противный, но полезный и практически значимый предмет для технарей.
Евгений Николаевич Профи (702) 16 лет назад
курс лекций "сопротивление материалов" преподають в технических вузах
Марина К Мудрец (10490) 16 лет назад
это такой предмет, который в техвузе изучают. сопротивление материалов. гнусный до ужаса!!!!
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
дисциплина, которую в институтах изучают. один из разделов физики.
Сопромат (сопротивление материалов) сдал - можно жениться, так говорят. Для меня он гораздо легче был, чем история или научный коммунизм...
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
это наука такая- сопротивление материалов
Владимир Выскубов Гуру (2907) 16 лет назад
Этот предиет нас хорошо помучал. Его название СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Леонид Шарипов Знаток (327) 16 лет назад
Наука о сопряжение материалов
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
СОПРОтивление МАТериалов изучает.
или СОтри ПРОтивный МАТ
цыганкова юлия Гуру (2691) 16 лет назад
сопротивление материалов
Лилу Знаток (311) 16 лет назад
МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ ПРИВЕСТИ ВАМ ТОЛЬКО ДВА ЗАКОНА ТРЕТИЙ ЗА ДАВНОСТЬЮ ЛЕТ НЕ ПОМНЮ:
Была бы пара момент найдется.
Никакое сопротивление не вечно.
!!! Где тонко там и рвется :))
Сергей Оракул (86062) 16 лет назад
СОвместные рассуждения ПРО МАТ. А в остальном - все правы