Дополнен 17 лет назад
По мотивам ваших ответов ещё варианты названий имен будущих новорожденных Россиян:
11) Путнастра (Путин на страже интересов России)
12) Медислеп (Медведев идет по следу Путина)
13) Прапутспер (Правительство Путина – Справедливая и Единая Россия)
14) Путсмерсла (Путина смолоду Единая Россия славит)
15) Слапрастафпус (Слава Правительству - Стабилизационный фонд Путин создал)
16) Путамуер (Путина аналогично Медведева - уважает Единая Россия)
17) Дазрапумер (Да здравствует Путин, Медведев, Единая Россия)
18) Вропуср (Великая Россия Путинского справедливого режима)
19) Весларездр (Великая Славная Россия едино защищена - дрожат расхитители)
20) Пупрухна (Путин Правитель России – уважаемый Хозяин народа)
Дополнен 17 лет назад
После Че Гевары было сложно сделать развернутый ответ, но 16-м ответом выступил
Максим Мудрец (6526)
Одно из предложенных им имен Давиапром (Даешь, Авиапром!!!)
Кстати, я боюсь летать отечественными самолетами (есть знакомые доктора наук из той отрасли)
Дополнен 17 лет назад
ТЕ, КТО ТАК НАЗОВЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОМНИТЕ - ИМ С ЭТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВАМ!)))
Дополнен 17 лет назад
По мотивам 3-й странице ответов, думаю, что и такие имена появятся:
Даздрапер (Да здравствует Путин, Единая Россия)
Медведспер (Медведев, Путин с Единой Россией)
Смерпа (С Медведевым, Единой Россией, Путиным ай как карашо)
Блапумеблана (Благопорлучие Путина, Медведева – Благопорлучие народа)
Нетолернасс (Нет олигархам - Единая Россия на страже страны)
Блопутне (Благополучия олигархов Путин недопустит)
Ермипсал (Единая Россия, Медведев и Путин – самые лучшие)
Выпумиер (Выбор Путина - Медведев и Единая Россия)
Выпувына (Выбор Путина - Выбор народа)
Выпухрон (Выбор Путина хозяина России – Народ)
Дополнен 17 лет назад
Блестящие имена у Софико Знаток (295)
Никер (Никто кроме Единой России), Медур (Медведев у руля),
Моргзапим (мои родители голосовали за Путина и Медведева)
Дополнен 17 лет назад
У Максима наиболее реально звучат:
Урамед ----------------------(Ура Медведеву)
Рубконвал ------------------(рубль конвертируемая валюта)
Прапрамед -----------------(правильное правительство Медведева)
Давиапром -------------------(Даешь, Авиапром!!!)
Демонара-----------------------(демократия народа)
Рожповывера------------------(рождаемость повышается и вера тоже)
Блапоскадне ------------------(благополучие повшается с каждым днем)
Плапутвма ----------------------(планы Путина в массы!)
Рожвторебвастра-------------(рождение второго ребенка важно для страны)
Пумедслуна---------------------(Путин и Медведев - слуги народа)
Дополнен 17 лет назад
Софико Знаток (295)
Её пробило на творчество и вот новые шедевры:
Морпиер (Мои родители пиарили Единую Россию)
Мыпипут (Мы последователи идеи Путина)
Рожиззад (рожденный из-за денег)
1) Владимедпа (Владимир – в честь ВВП, Медведев в честь ДАМ, Путин-Ариец в честь великолепного знания немецкого языка Путиным)
2) Пусодим (Путин, Сочи, Медведев)
3) Гопумед (горнолыжник Путин, а президент Медведев)
4) Пудамер (Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев, Единая Россия)
5) Медпутко (Медведев, Путин, Конституция)
6) Ероспа (Единая Россия – Путинская Армия)
7) Путросла (Путин Россию Славит)
8) Мипутко (Медведев и Путин – команда)
9) Прапутспар (Правительство Путина Спасает Россию)
10) Дамапут (Дмитрий Анатольевич Медведев, Ариец-Путин)