Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие имена новорожденных могут появиться после первого десятка лет правления альянса Путин-Медведев (2010 год)?

pavel-expert Гуру (4131), закрыт 16 лет назад
Вот в качестве примера несколько:
1) Владимедпа (Владимир – в честь ВВП, Медведев в честь ДАМ, Путин-Ариец в честь великолепного знания немецкого языка Путиным)
2) Пусодим (Путин, Сочи, Медведев)
3) Гопумед (горнолыжник Путин, а президент Медведев)
4) Пудамер (Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев, Единая Россия)
5) Медпутко (Медведев, Путин, Конституция)
6) Ероспа (Единая Россия – Путинская Армия)
7) Путросла (Путин Россию Славит)
8) Мипутко (Медведев и Путин – команда)
9) Прапутспар (Правительство Путина Спасает Россию)
10) Дамапут (Дмитрий Анатольевич Медведев, Ариец-Путин)
Дополнен 16 лет назад
По мотивам ваших ответов ещё варианты названий имен будущих новорожденных Россиян:
11) Путнастра (Путин на страже интересов России)
12) Медислеп (Медведев идет по следу Путина)
13) Прапутспер (Правительство Путина – Справедливая и Единая Россия)
14) Путсмерсла (Путина смолоду Единая Россия славит)
15) Слапрастафпус (Слава Правительству - Стабилизационный фонд Путин создал)
16) Путамуер (Путина аналогично Медведева - уважает Единая Россия)
17) Дазрапумер (Да здравствует Путин, Медведев, Единая Россия)
18) Вропуср (Великая Россия Путинского справедливого режима)
19) Весларездр (Великая Славная Россия едино защищена - дрожат расхитители)
20) Пупрухна (Путин Правитель России – уважаемый Хозяин народа)
Дополнен 16 лет назад
После Че Гевары было сложно сделать развернутый ответ, но 16-м ответом выступил
Максим Мудрец (6526)
Одно из предложенных им имен Давиапром (Даешь, Авиапром!!!)
Кстати, я боюсь летать отечественными самолетами (есть знакомые доктора наук из той отрасли)
Дополнен 16 лет назад
ТЕ, КТО ТАК НАЗОВЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОМНИТЕ - ИМ С ЭТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВАМ!)))
Дополнен 16 лет назад
По мотивам 3-й странице ответов, думаю, что и такие имена появятся:
Даздрапер (Да здравствует Путин, Единая Россия)
Медведспер (Медведев, Путин с Единой Россией)
Смерпа (С Медведевым, Единой Россией, Путиным ай как карашо)
Блапумеблана (Благопорлучие Путина, Медведева – Благопорлучие народа)
Нетолернасс (Нет олигархам - Единая Россия на страже страны)
Блопутне (Благополучия олигархов Путин недопустит)
Ермипсал (Единая Россия, Медведев и Путин – самые лучшие)
Выпумиер (Выбор Путина - Медведев и Единая Россия)
Выпувына (Выбор Путина - Выбор народа)
Выпухрон (Выбор Путина хозяина России – Народ)
Дополнен 16 лет назад
Блестящие имена у Софико Знаток (295)
Никер (Никто кроме Единой России), Медур (Медведев у руля),
Моргзапим (мои родители голосовали за Путина и Медведева)
Дополнен 16 лет назад
У Максима наиболее реально звучат:
Урамед ----------------------(Ура Медведеву)
Рубконвал ------------------(рубль конвертируемая валюта)
Прапрамед -----------------(правильное правительство Медведева)
Давиапром -------------------(Даешь, Авиапром!!!)
Демонара-----------------------(демократия народа)
Рожповывера------------------(рождаемость повышается и вера тоже)
Блапоскадне ------------------(благополучие повшается с каждым днем)
Плапутвма ----------------------(планы Путина в массы!)
Рожвторебвастра-------------(рождение второго ребенка важно для страны)
Пумедслуна---------------------(Путин и Медведев - слуги народа)
Дополнен 16 лет назад
Софико Знаток (295)
Её пробило на творчество и вот новые шедевры:
Морпиер (Мои родители пиарили Единую Россию)
Мыпипут (Мы последователи идеи Путина)
Рожиззад (рожденный из-за денег)
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42097) 16 лет назад
примерно вот такие
имена для мальчиков:
Сиросер - "Сильная Россия - Единая Россия"
Быкап "быть как Путин"
Вертивлас "вертикаль власти"
Влапунал "Владимир Путин наш лидер"
Моргозедир "мои родители голосуют за "Единую Россию""
Пуповжим "Путин поцеловал в живот мальчика"
Фракер - "фракция Единая Россия"
Глагопер - "глава государства Путин и "Единая Россия""
Славепут - "Слава великому Путину"
Пухохопло - "Путин - хороший, Ходорковский - плохой"
Правопор - "правовой порядок"
Едрип - "Единая Россия имеет план"
Люплап - "Люблю план Путина"
Спапузас - "Спасибо Путину за Сочи"
Мотесорти - "Мочить террористов в сортире"
Двепятыщ - "двести пятьдесят тысяч"

имена для девочек:
Двина "движение "НАШИ""
Мумерамка (этнич. ) "мужчина мечты Рамзан Кадыров"
Трестона "третий срок только начало"
Коперсустра - "Кони - первая сука страны"
Вертикалина - от "вертикаль власти"
Судона - "Сурков добру научит"
Препузаста - "преемник Путина - залог стабильности"
Плапура - "План Путина работает! "
Источник: гы гы
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
А вот Сиросеру сложно стать преподавателем, детей в классе не унять)))
Пока произнес Моргозедир - чуть алфавит не забыл)
Фракер - простое способное имя
Глагопер - если бы Кирилл и Мифодий знали)))
Пухохопло - мальчик может заикой стать
Препузаста - девочка может стать пузатой с выпучеными и выпадающими вперед передними зубами)))
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
Представь себе, что фамилия приемника начинаеться на ХУ?
Сколько же " ху .. путиных " появилось бы в семьях медведей!
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Мне кажется, что сейчас это не актуально. Скорее выбирают имена сериальных героев
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Сиросер - одно и тоже что сериальный герой, кстати серия в 10 лет это вещь!)
МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741) 16 лет назад
прикольно я еще так не ржала.. .
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Я просто вспомнил имя Даздраперма, но понадеялся, что наши всё-таки поприличней будут придумывать!)
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
такие же как и раньше.
Евгения Зайцева Ученик (220) 16 лет назад
Вламиша?
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Тогда уж Мишавол
Евгения Зайцева Ученик (220) А может просто Амид Римидалвович?
Captain Obvious Просветленный (48494) 16 лет назад
Ага... Проблемы у тебя.... свои. Мне б такие. 4 возьму у пойду себе...
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
что за бред? у вас с головой не хорошо? или просто комплекс не полноценности, что вы вечнго обсуждаетет путина? смотрите за собой и за своими поступками. вам кажется что все что вы про него пишете смешным? а у меня вызывает негатив к вам!
это ужас!!! !
какой бы кто из власти не был, но в отличии от нас всех (сторожей, продавцов, менеджеров, студентов и т. д. ) эти люди добились в жизни намного больше так какого же фига всякие мелкие сошки у которых мания величия наь почве полной не полноценности лезут их обсуждать. могу точно поспорить из за своей не состоятельности в жизни.
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Чепа прикройся - эксбиционист хренов!
dima ivanov Мудрец (12543) а по фото - эксгибиционистка!
Igor ZhukowskijМыслитель (7118) 16 лет назад
Ещё один жополиз объявился! И с дубинкой словесной. Не совался бы хоть в Инет - единственное место, где ОМОН дубинками не лупит.
кирилл чепелов Мастер (2218) а тебе я по почте отвечала. прикорылся и молчит теперь в тряпочку.
Наталья ИвановнаМыслитель (6566) 16 лет назад
Кирюша, тебе жалко, что ли. Еще Крылов писал, Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона!
StopvirusuidiОракул (85295) 16 лет назад
Утри сопли малый
кирилл чепелов Мастер (2218) не доброе утро, а добрый вечер, только у тебя в голове!
Тасенька Просветленный (20219) 16 лет назад
А что будет в 2014году))) , еще та умора)))
Leila666 Мастер (2182) 16 лет назад
на нас не так влияет политическая власть как четвертая власть - СМИ. скорее ребенка назовут как нить Хуан-Педро чем в честь политиков. и вообще кто сказал что у них все будет удачно?
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
У Миши и Володи? А что может неудачно?)
Aktsept Мастер (1268) 16 лет назад
Главное чтобы не вернулись Аврора и Ревмир
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 16 лет назад
Зато уже вернулся железный Феликс, дружок. Спи неспокойно...
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Да че тут говарить, и так уже издеваются.. . Девочку назвали Россия Сергеевна.. . Как ей жить патом?
Оксана Гуру (4174) 16 лет назад
надо рожать быстрее. !:)пока есть выбор ..а вообще эт во времена коммунизма люди на этом сдвинуты были, сейчас -нет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
как говорил Задорнов - наши люди (Россия, Украина, Белоруссия) - это один народ, а наши правители - это другой народ. Несмотря на дураков и дороги, слава Богу, ума у людей должно хватить, чтобы не доводить до появлений аналогов Сталинины и Даздрапермы.
dima ivanov Мудрец (12543) 16 лет назад
Представь себе, что фамилия приемника начинаеться на ХУ?
Сколько же " ху .. путиных " появилось бы в семьях медведей!
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Какая разница - лиш бы жить было хорошо!
zanima6ka Профи (781) 16 лет назад
На самом деле - Классный вопрос. Отсмеялась на 2 дня вперёд! Спа.
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Посмотри ещё 2 вопроса на алкогольную тему, тоже не без юмора)