Как проверить подлинность диплома об окончании Вуза, есть ли базы данных всякие??

Dreem31 Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valleri Просветленный (42420) 16 лет назад
Спросить как звали декана? посмотреть вкладыш и спросить где проходил практику. Плюс несколько вопросов по специальности и многое станет ясно!!
КatarinaМыслитель (6467) 16 лет назад
А если имеется большой опыт по-специальности?
Dreem31Ученик (125) 16 лет назад
Блин, не я купил, а тип знакомый.. тем более в 98 году. А я сам как нибудь, да понемногу, отучусь)))
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Обычный письменный запрос в ВУЗ, и правда откроется.
Евгений Николаевич Гуру (4791) 16 лет назад
Чё купил диплом???:))) нессы если на госслужбу устраиваться не будешь то, никак не проверят...
Кatarina Мыслитель (6467) 16 лет назад
Только в крупной или гос. компании -проверят.
А так не дергайся
Пользователь удален Гуру (4131) 16 лет назад
Незнаю как в России, а в украине по номеру легко пробить в течении 15 минут.