стоит ли прощать измену жены с лутшим другом

alik kotenko Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Вот так за один раз и ни жены, и ни друга... Судя по вопросу, друга Вы уже простили?
Остальные ответы
Панда Бо Мастер (1056) 16 лет назад
Конечно стоит!!! Утопи их и все!!
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 16 лет назад
а еще лучше предложит сношаться всем вместе друг он тебе или нет ?
юрий ннн Знаток (407) 16 лет назад
Нет, причем ни ей, ни ему!
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
стоит, я думаю больше такого не повториться. не стоит терять жену и лучшего друга.
Marysol Мыслитель (8518) 16 лет назад
жену да, друга нетт! ах вот это и друзья?? получили от него???? привет
Roman S Мастер (1104) 16 лет назад
Жену простил бы, а вот на счет друга подумал бы на самом деле он лучший или нет!
Eva Schmidt Мастер (1503) 16 лет назад
ну а как же, конечно, а иначе ты просто будеш не друг, да и надо же, чтобы они ещё и ещё раз наставили вам рожки
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
если нравится быть рогоносцем- прощай. друзей то много? хоть примерно кол-во рогов посчитай
dzedun13 Гуру (2882) 16 лет назад
Простить можно все что угодно, но только не предательство - обоих в расход!!!!
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Прощать не стоит, а вот стоит задуматься, ЧТО подтолкнуло жену в объятья лучьшего друга мужа!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Все зависит от Вашей личной способности жить спокойно с женой дальше и не припоминать ей о случившемся в каждую Вашу с ней размолвку, если Вы так не сможете, то лучше Вам никого не прощать и разбежаться.
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееет
Ni - ni Мастер (1972) 16 лет назад
Простить можно, а забыть....
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Измену нельзя прощать ни жене ни лучшему другу.. . Задумайтесь, а был ли тот человек Вашим лучшим другом? Был бы- такого не допустил бы.. . Таких друзей за х... й и в музей ((( А по-поводу жены таже трактовка.. . Любила ли она Вас раз поставила в такое положение?? ? Думайте сами, но знайте, что если простите- всё
повториться и не один раз ((( Меняться могут только "декорации" к сюжету (((