Подскажите самое удачное имя для дочки с отчеством Дмитриевна?

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Не делайте ошибок,имя надо выбирать не к отчеству,а по святкам,чтоб ребёнок был счастливым
Источник: жизнь
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Вопрос явно не на общественное обсуждение....Хотя Ольга Дмитриевна звучит красиво.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Moju zowut Dar'ja Dmitriewna,esli nrawitsja nazblwai
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Анна Дмитриевна, помоему Гордо и Внушительно
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
я думаю,что Ирина.По-моему,это прекрасное имя!
Е Вадимина Профи (852) 17 лет назад
Елена!!! У нас хороший доктор Елена Дмитриевна!!!
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
Главное -не Светлана. говорят, что Светлана и Дмитрий -оч.плохое сочетание!
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
Елена, Алла, Валентина, Акулина - очень модное сейчас и тоже хорошо подходит, Людмила, Татьяна.
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Ирина - отлично будет сочетаться!:))))
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Ирина. А вообще, что, к твоей дочке тока по имениотчеству обращаться придётся????
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
алена.. я считаю это самое красивое имя. по разному можно называть и ласково много вариантов..
Via Профи (614) 17 лет назад
Дарья, Александра, Алина, Юлия...