Кто такой CJ?

Dibat Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Н Профи (795) 16 лет назад
На сколько я знаю это человек который сочиняет музыку используя компьютер (либо с нуля либо миксы)
Amilie Профи (878) 16 лет назад
эт типа компьютерный диджей, то есть в реале он вертаки не крутит)))
JSPHKTVМастер (1023) 7 лет назад
Главный герой GTA SA
Baka Slon Мастер (1779) 16 лет назад
Circle jerk. :)
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
хехе, отжог чувак:)))хах
Ло Искусственный Интеллект (167699) 16 лет назад
новая профессия для бездельников
devileyes Профи (742) 16 лет назад
СJ-computer jokey (пишет музыку на компьютере)
Chik - Chekulyonina Профи (712) 16 лет назад
Carl Jonson, главный герой игры GTA San Andreas
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
CJ (Cyber Jockey) – это, своего рода, композитор (музыкант) , основным инструментом которого является компьютер. При создании композиции CJ использует специальные программы, такие как, секвенсоры, виртуальные микшерские пульты, VST/DXi синтезаторы, виртуальные драм-машины, программы для мастеринга и т. п. В принципе CJ – это кибер DJ, только он не играет в клубах, не сводит треки и не ведёт эфир на радио. CJ пишет музыку на компьютере.
Ирина Гуру (2685) 16 лет назад
это типа dj тока мне самой порой интересно, почему Cj катрин-весна, а ни dj....
евген Мастер (1792) 16 лет назад
тот кто играет с сиди дискав ёпт! а дж эта дискажакей тот катрый с винилавых дискаф!
Источник: =(
PSSЗнаток (378) 16 лет назад
По твоей логике выходит, сто с винила играет виджей.
евген Мастер (1792) нормальную музыку используя один софт не напишешь...
Макс Fire Профи (707) 16 лет назад
это Carl Jonson, главный герой игры GTA San Andreas если ты конечно играв в эту игру))))