Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу обратиться...

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
...к мужскому полу: будьте осторожны везде и всегда. Нарушая ПДД задумайтесь, стоит ли нарушать. Да и не только ПДД, но прежде чем что-то сделать надо не просто подумать, а очень хорошо подумать. Этот год - високосный, и он очень опасен для мужского пола. Прошёл месяц, а нас уже покинули знаменитые люди, такие как Абдулов и Бачинский. Пару дней назад умер мой сосед. И это ещё не все, о ком что-либо я слышал.

Этот человек тоже умер в високосный год.
Лучший ответ
Александр Владимирович Мастер (1972) 16 лет назад
Спасибо брат! Сектор газа навсегда !
Остальные ответы
ВОВАН Мастер (2102) 16 лет назад
ты прав волчара надо быть острожней!
Schotlander Профи (707) 16 лет назад
Т ы в своем уме не грузи себя всякой ерундой а то и понатури здо... ш
стрелец Гуру (3245) 16 лет назад
ну че, реально, серьезно . Високосный год ваще хрень всякая тварится, да еще крысиный, ваще жопс !